Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/05/20 08:08
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: brighten]архив 

восточное луковство



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/05/20 08:13
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: Хурем]архив 

подхожу купить 0,5 воды = 2,5 лиры
следом подходит муж = 0,5 лиры



Tavsanka
(аниматор)
2009/05/20 10:24
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: Marussia]архив 

так в этом е состоит ваш подвиг - вы просто так живете
а мне вот даже читать про все это порой страшно, а поехать...нет, даже мысли нет
если вдруг встанет такой вопрос - не поеду, вплоть до расставания...
а вы говорите - нет подвига...



Tavsanka
(аниматор)
2009/05/20 10:32
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: kassandra]архив 

Я этого не говорила. Деревня не за МКАДом, она внутри людей. В центре Москвы тоже деревни хватает.
Я о том, что не каждый сможет приспособиться жить в абсолютно чужой культуре и принять ее (хотя бы внешне не выказывать раздражения).
Надо ли очень сильно любить, или... ну я не знаю, совсем ничего не видеть в жизни что ли, чтобы не было с чем сравнивать...



Tavsanka
(аниматор)
2009/05/20 10:40
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: Bien]архив 

ну мы ж не про турпоездку говорим, чтоб только и делать. что местные красоты осматривать
мы про возможость жизни для европейской женщины там
а то, что вы были там в гостях у русской - так люди еще и не в таких местах живут и, как ни странно, находят в этом радость
вы если там жить будете, вы же с людьми будете общаться, а не бродить одиноко среди красивых домов и кафешек



Tavsanka
(аниматор)
2009/05/20 10:41
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: kassandra]архив 

вот-вот... по мне уж лучше ехать в город с традициями, близкими к европейским...



Bien
(турецкий шпион)
2009/05/20 10:50
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: Tavsanka]архив 

с последним не согласна.
Вернее, да, "видение" у каждого свое.....так тогда может и быть такое, что "совсем ничего".
А вариант-уже достаточно)) не рассматривается?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/05/20 10:57
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: Tavsanka]архив 

Про европейскую женщину-это сейчас про кого?))) сорри, но я не могу Россию отнести к Европе, в первую очередь по менталитету.
Да, конечно, туризм-это совсем другое, но все под одну гребенку совсем не правильно." Там" много городов, где люди намного чище и лучше, чем в Стамбуле-Анталье-Анкаре-Бодруме))
Живут люди везде, и счастливы они в основном от внутреннего самоощущения, которое создают сами. А внешние факторы-да, могут раздражать, могу мешать комфорту, но это же не главное. Туда в основном едут из-за семьи, так вот она и важна, т.е. люди близкие, вот какие они и надо смотреть....
Пы.Сы. Мой не из "курдских" краев,но из Эрзурума, что существенно дальше Анкары)), общаемся 7 лет, есть опыт. Живет он там, и я туда езжу))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kassandra
(Караван-Сарай)
2009/05/20 11:05
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: Bien]архив 

Интересно, если понятие "европеизированный турок" звучит как комплимент, тогда почему нет понятия "овосточившийся европеец" с таким же положительным оттенком?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Tavsanka
(аниматор)
2009/05/20 11:10
Re: Впечатления о Диярбакыре new [re: Bien]архив 

а "уже достаточно" - это как?
типа везде была, всего насмотрелась... может теперь и в диаметрально противоположной обстановке пожить? для разнообразия и опыта
знаете, есть такой опыт, который даже приобретать не хочется... почему-то не тянет даже попробовать...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |