Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

valiko
(сикир башка)
2009/05/21 13:14
помогите сравнить цены Duty Free архив 

Доброго времени суток !!!
Подскажите , какой DF при покупке косметики/алкоголя дешевле : во Внуково или в Анталии

Спасибо

Если у тебя есть хорошее воспоминание,не порти его новой встречей!

charutti
(начинающий)
2009/05/21 14:17
Re: помогите сравнить цены Duty Free new [re: valiko]архив 

нам показался в Анталии дороже...хотя наверное смотря какие товары..



venera80
(сикир башка)
2009/05/21 14:38
Re: помогите сравнить цены Duty Free new [re: valiko]архив 

могу подсказать только по Пулково(ДФ Ленрианта), по алкоголю в Анталье дешевле однозначно.
по косметике смотря какие марки, но что-то более менее приличное стоит одинаково, в Анталье выбор больше однозначно.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/05/21 15:48
Re: помогите сравнить цены Duty Free new [re: valiko]архив 

в анталии дороже.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/05/21 21:43
Re: помогите сравнить цены Duty Free new [re: valiko]архив 

В Анталии коньяк подешевле и Мартини. Но я сужу по ценам с Шарика2, с Внучки я еще не вылетала, только прилетала.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lamborghini
(начинающий)
2009/05/22 13:29
Re: помогите сравнить цены Duty Free new [re: venera80]архив 

Скажите, пожалуйста, а по прилёту в Анталью можно затарится в DF? Будет время и возможность?
А то раньше отдыхали в основном в Египте ( в Турляндии ни разу не были), а там, насчёт затарится в DF по прилёту, проблема-надо спешить купить визу, пройти через таможню, сесть в автобус и т.д.

zayka
(турецкий шпион)
2009/05/23 11:38
Re: помогите сравнить цены Duty Free new [re: Lamborghini]архив 

ну а в турции вам те же процедуры проходить не нужно что ли? какая разница?? дьютик там в зале, где багаж выдается, т.е. вы сначала проходите все погран контроли, а потом перед выходом в город можете в дьютик зайти. по времени кто ж вам подскажет, если у вас трансфер групповой, то вас не будут 3 часа ждать туристы в автобусе остальные

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

kisulik1
(бывалый)
2009/05/26 08:32
Re: помогите сравнить цены Duty Free new [re: charutti]архив 

в анталье можно быстренько схватить выпить - дьютик близко и покупки занимают минут 5 . косметику выбрать еще надо , и там все таки ее не так много по прилету. духи есть . если вы точно занете, что вам надо, то можете успеть .
но- в анатлье в прошлые годы давали 2 бутылки на паспорт. если вам это мало, затарьтесь заранее.
цены отличаются на 1-2 евро 20 на выпивку от российских ( дороже в анталье)



Прима
(балык)
2009/05/26 15:15
Re: помогите сравнить цены Duty Free new [re: valiko]архив 

только как раз прилетела (внуково-анталия-внуково). во Внуково алкоголь дешевле (мартини, ксу-ксу, текила, бейлиз и т.п.) коньяк не покупали, может и дешевле. Косметика особо не интересовала, но видела, что люди в основном ей затаривались у нас.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |