Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
kurnaz
(сикир башка)
2009/05/21 16:54
Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new архив 

Мне интересно знать ваше мнение. Может ли турок простить обиду и возобновить отношения заново?Так сказать склеить разбитую чашу. Если эти отношения были очень серьезными и шли к свадьбе (встречались 3 года, была знакома с его родителями и всеми родственниками). Потом произошло недорозумение и безмолвная точка. Что это? Обида, гордость или просто устал меня ждать? Могут ли они прощать обиды, если попытаешься сделать первый шаг к примерению...хотя прошел определенный срок в 5 месяцев с момента нашего расставания?
Будет интересно мнение девушек, которые там живут или замужем за турком и ощутили их культуру и нрав на себе.

Понимаю, что ситуации бывают очень разные, но все же, в целом возможен такой акт прощения и возобновления старых отношений или это все тщетно? Были ли у кого-то схожие ситуации? Поделитесь. Буду Вам очень и очень благодарна. Измучалась уже!

What the world really needs is more love and less paper work.

gulcin
(бездельник)
2009/05/21 17:08
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: kurnaz]архив 

а недоразумение какого плана? вы его как-то предали или обидели? в чем причина расстования-то?



agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/05/21 17:10
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: kurnaz]архив 

у нас была другая ситуация, он был виноват, я повыделывалась пару месяцев и простила(хотя простила через неделю, просто хотела показать, что имеем не ценим, а теряем-плачем), в итоге "выиграла" очень хорошие отношения ко мне.

а на счет вас, смотря какая обида, и если Вы хотите примирения, думаю, надо попробовать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

kurnaz
(сикир башка)
2009/05/21 17:39
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: gulcin]архив 

Недорозумение с моей стороны. С его стороны , наверняка, своего рода предательство.
Новый год мы вместе встречать не смоги т.к. мне нужно было ехать в другую страну по семейным причинам. И так сложились обстоятельства, что я не смогла его поздравить с Новым годом никак. Ну просто так бывает, когда все против тебя. И смогла с ним связаться только 8 января. Он меня не понял. Почему я молчала 9 дней. Мол, хотела бы, нашла способ. Но ведь, я даже родителей смогла поздравить только 8 января. Правда, он об этом уже не знает т.к. я тоже очень сильно обиделась, что он мне недоверяет. И вместо того, чтобы побеспокоиться и спросить, может что-то со мной случилось, он счел это за предательство. Вот так, дорогие мои, бывает. Правду говорят, строить тяжело, а рушить быстро! Хотя, его тоже можно понять....накрутил, наверное, себе черти что.

Есть еще подозрение, что друг его мог давать советы...насколько они поддаються влиянию мнения друзей?

What the world really needs is more love and less paper work.

kurnaz
(сикир башка)
2009/05/21 17:42
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: agent007]архив 

Пару месяцев? у вас тоже терпения, я вам хочу сказать

В итоге вы первая сделали шаг?


What the world really needs is more love and less paper work.

Cepkiz
(Гений)
2009/05/21 17:45
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: kurnaz]архив 

ну, на мой взгляд, за 8 дней можно было связаться каким-либо способом. но особо раздувать проблему не нужно (с его стороны). если действительно любит, то подуется и пройдет, а уж до расстования, думаю, довела какая-то другая причина. может, это был только повод...
а вообще, они действительно народ очень гордый. "войти два раза" редко бывает...
а с вашей стороны особо переживать не стоит - наверняка обдумает и сам вернется, но уже в тот момент нужно ли это будет вам....

Benim benimdir....

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/05/21 17:48
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: kurnaz]архив 

мы за эти месяцы переписывались, только я ему писала раза 4 за неделю, а потом он ПРИЕХАЛ просить прощения(сбежал с работы, по контракту нельзя было из Москвы выезжать).
я сразу растаяла, но сказала что прощаю его только на 3 день, сама сейчас удивляюсь, как я могла выдержать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/05/21 17:49
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: kurnaz]архив 

а он за эти 8 дней позвонить не мог????????? побеспокоиться куда Вы пропали,?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

gulcin
(бездельник)
2009/05/21 18:00
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: kurnaz]архив 

ну трудно залезть к нему в голову конечно, вам лучше знать его характер, вспыльчивый или отходчивый. На самом деле мне кажется, что решение расстаться зрело давно, а тут попался и повод. Если дело, как вы говорите "шло к свадьбе", то возможно он много чего прикинул в уме, и решил свернуть это дело не доводя до финала. Любил бы и собирался бы реально жениться на вас, то вытряхнул бы вам весь мозг, выяснил что да как, а потом принимал бы решение, а не так - сразу до свиданья и тишина на полгода



agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/05/21 18:09
Re: Два раза в одну реку. Возможно ли это у турков? new [re: gulcin]архив 

ну ты знаешь, если рядом дружочек, а дружочки разные бывают....

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |