Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Acar
(праздный куритель кальяна)
2009/05/21 22:31
Россия -Украина-Турция архив 

Девочки и мальчики может кто-нибудь знает у меня такая ситуация: я гражданка России, летом поеду на Украину , а оттуда хочу из Киева махнуть в Турцию. Кто-нибудь знает насколько это реально, выпустят меня из Укрины в Турцию Загранпаспорт и все документы в порядке.



stain
(Любимая жена)
2009/05/22 00:40
Re: Россия -Украина-Турция new [re: Acar]архив 

Тю, а в чем проблема? Летите себе через Украину - просто миграционную надо куда-то сбагрить на границе вроде, а так выпустят.

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

Acar
(праздный куритель кальяна)
2009/05/22 09:53
Re: Россия -Украина-Турция new [re: stain]архив 

Простите.... А что значит .... миграционную карту сбагрить? Я хочу не транзитом через Украину лететь, я хочу на Украине месяц пожить, а потом в Турцию.



YancikG
(напившийся ракы)
2009/05/22 11:38
Re: Россия -Украина-Турция new [re: Acar]архив 

Немножко не по теме, но хочу спросить Вас. Мне на днях сказали, что с мая 2009г. нужна виза в Украину для граждан России. Знакомых развернули в Белгороде на границе (на поезде ехали) в Украину.
Нигде не могу уточнить эту информацию, что за виза? Вы не вкурсе?

От улыбки станет всем теплей... )))))

Хурем
(продавец сувениров)
2009/05/22 11:46
Re: Россия -Украина-Турция new [re: YancikG]архив 

Неправда это все. Мы бы уж точно знали, а ваш МИД 100% развил бы из этого скандал

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Хурем
(продавец сувениров)
2009/05/22 11:47
Re: Россия -Украина-Турция new [re: Acar]архив 

Так ты все-равно миграционную карту заполняешь как при въезде в Украину, так и при выезде

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

YancikG
(напившийся ракы)
2009/05/22 12:19
Re: Россия -Украина-Турция new [re: Хурем]архив 

Хочется верить, да и как-то не логично. Что же Украина сама к себе въезд туристов бы ограничивать стала...
Почиму же так сказали, что виз нужна. Непонятная ситуация. Может, просто "сломаным телефоном" информация до меня дошла. )))))))))))


От улыбки станет всем теплей... )))))

Хурем
(продавец сувениров)
2009/05/22 12:37
Re: Россия -Украина-Турция new [re: YancikG]архив 

Кто тебе сказал? В посольстве или консульстве? Нет. Украина не планирует введение виз для россиян - 100%.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

YancikG
(напившийся ракы)
2009/05/22 14:54
Re: Россия -Украина-Турция new [re: Хурем]архив 

Спасибочки )))))

От улыбки станет всем теплей... )))))

keddy
(мудрец)
2009/05/22 17:25
Re: Россия -Украина-Турция new [re: Acar]архив 

ya letel antaliya-doneck! a iz donecka na poezde do rostova! menya v donecke sprosili pochemu letite cherez ukrainu! ya skazala chto biletov na rastov ne bilo! a blijaishii doneck! i vsyo! dali zapolnit imigracionnu kartochku! skazali mogu nahoditsya 3 dnya bez registracii na ukraine!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |