Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

tili
(бывалый)
2009/05/23 14:46
Аквапарк архив 

Посоветуйте, пожалуйста.
Я знаю, что ближайший от Аланьи аквапарк - это Water Planet в Авсаларе. Как он? Хороший? Или имеет смысл поехать подальше, но в другой получше?
Я нашла какие-то пару отзывов, ругают его на чем свет стоит! Что очереди на горки человек по 30, и круг получить еще столько же. А еще есть какие-то другие платные круги, это зачем вообще? Т.е. чем отличается от бесплатного?
И еще, вопрос такой, я давным-давно не была в аквапарке, поэтому и не помню. А в нем есть что-то типа камер хранения для сумки? Или все, с чем приехал, на лежаке около бассейна оставлять придется? Или если есть, они платные?
Мы собираемся самостоятельно ехать, я вот думаю, лучше в будни, чтобы хотя бы немножко поменьше народу было, да? Он ведь ежедневно работает?



tocade
(Team Секс на пляже)
2009/05/23 15:43
Re: Аквапарк new [re: tili]архив 

Когда я была в Water Planet мне там понравилось, очереди были, но не по 30 человек конечно. За время пребывания там с 9 до 16.00 я так устала, что иногда стояние в очереди на горко было полезно, можно было хоть дух перевести
А еще я была в аквапарке, который находится в самой Алании, но я не помню его название и уж тем более как туда ехать, зато у меня есть фотки оттуда. Этот аквапарк не большой, но очень уютный и очередей там совсем нет, там отдыхают в основном сами турки



tili
(бывалый)
2009/05/23 17:31
Re: Аквапарк new [re: tocade]архив 

Спасибо!
А по поводу камер хранения не подскажите? Есть или такое вообще в аквапарках не принято?



tocade
(Team Секс на пляже)
2009/05/23 17:34
Re: Аквапарк new [re: tili]архив 

там есть раздевалки с закрывающимися ящичками, ключик на браслете и его носишь с собой



tili
(бывалый)
2009/05/23 18:58
Re: Аквапарк new [re: tocade]архив 

здорово! спасибо!



alex43
(Team Секс на пляже)
2009/05/24 09:50
Re: Аквапарк new [re: tili]архив 

ещё есть Троя в Белеке, горки там поинтересней, но это вариант если поеде организавано, как на экскурсию.
Если же будете жыть в Аланье в Ватер Планет итересней съездить самим, сев на долмуш - не будете ограничены по времени пребывания в аквапарке




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |