Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
GuzelAleyna
(начальник гарема)
2009/05/29 00:14
Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! архив 

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность по сотовому турецкому номеру выяснить кто названивает ночью беспокоит??? Мой телефон знают несколько турков (кроме ашкыма). Кто-то кому-то дал телефон, балуются... надоели, уже больше полмесяца почти каждый день... когда я набираю тот номер - делают сброс, наверно чтобы я голос не слышала, может кто знакомый там...

Может хоть можно узнать из какого города звонят?? и то я бы может догадалась кто... интересно же....!!!!!

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/05/29 00:58
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! new [re: GuzelAleyna]архив 

отключайте на ночь телефон

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

rusmelek
(Шумахер)
2009/05/29 01:18
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! new [re: GuzelAleyna]архив 

Очень похоже на происки турчанок. Может быть, какая-нибудь подружка вашего знакомого (любимого) узрела номер телефона, вот и названивает.

Ne olursa olsun

GuzelAleyna
(начальник гарема)
2009/05/29 01:25
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! new [re: rusmelek]архив 

А почему тогда она не берёт трубку, когда я звоню??? Чего ей бояться??? Я в России нахожусь. Наоборот сказала бы мне какие-нибудь гадости, если это знакомая ашкыма или просто знакомого турка...

Нет, странно всё это...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(начальник гарема)
2009/05/29 01:28
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! new [re: Lemar]архив 

Да дело-то не в этом, не только ночью звонят... надоели... просто неизвестность мучает-кто же это? я уже смс ругательные на турецком туда писала, даже с матом - всё равно также звонят...

Завтра позвоню-ка на тот номер с карточки, там моего номера не будет, может возьмёт трубку этот странный назойливый человек ... послушаю - мужчина или женщина там...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(начальник гарема)
2009/05/29 01:33
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! new [re: GuzelAleyna]архив 

+905437247***

вот номер. три последних цифры я убрала. может кто знает какой это оператор и из какого города?

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

rusmelek
(Шумахер)
2009/05/29 01:33
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! new [re: GuzelAleyna]архив 

У них часто встречается такая манера - просто названивать, часто по ночам, чтоб помешать, позлить. А разговаривать с "какой-то русской oro... " не хочет, она же не такая, типа.
Просто у меня и у некоторых моих знакомых бывало такое, поэтому и позволила себе предположить.
Но не факт, что и вас беспокоит турецкая ревнивица, просто симптомы очень схожие.

Ne olursa olsun

GuzelAleyna
(начальник гарема)
2009/05/29 01:37
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! new [re: GuzelAleyna]архив 

Сейчас посмотрела - у ашкыма номер начинается +905438......

хех... интересно - посмотрела в телефоне - у других знакомых турков начало номера после трёх первых цифр совсем непохоже... это наверное оператор связи тот же, что у ашкыма...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

rusmelek
(Шумахер)
2009/05/29 01:40
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! new [re: GuzelAleyna]архив 

А смысл её "забав" - вызвать ваше недоумение, злобу, может и опасение неизвестности, беспокойство.
Ведь высказать банальные бабские гадости проще простого, да к тому же вам может будет глубоко на это наплевать. А так гораздо всё запутаннее и заинтригованнее получается.

Ne olursa olsun

GuzelAleyna
(начальник гарема)
2009/05/29 01:40
Re: Неизвестно кто звонит из Турции, надоело! [re: rusmelek]архив 

Завтра позвоню с карты, проверю - не дэвушка ли там... интересно... сейчас этот телефон отключен (на ночь видимо)

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |