Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/05 22:22
долмуш Анталия - Белек архив 

есть вообще такой?
слышала, что из Анталии в Белек можно только на такси добраться. это правда?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kassandra
(Караван-Сарай)
2009/06/05 23:49
Re: долмуш Анталия - Белек new [re: kSuShA_LP]архив 

Автобус ходил Анталья-Серик, вроде. Только не помню, заезжал ли он в Белек. Я добиралась обычно автобусом от автовокзала Антальи, выходила на повороте на Белек. А там ждала долмуш до Белека. Но ходил он не очень часто.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Sagitta
(переплюнувший босфор)
2009/06/06 00:11
Re: долмуш Анталия - Белек new [re: kSuShA_LP]архив 

что-то вроде постоянно действующей остановки где Мейдан, рядом с больницей. Оттуда долмуши и на Белек, и в Кадрие. Понимаю, что описываю по-дурацки, но я не знаю Анталью, а вот ездила оттуда. Вернее, туда и оттуда

Здесь и сейчас

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/06/06 00:23
Re: долмуш Анталия - Белек new [re: kSuShA_LP]архив 

Ходит с Мейдана автик до Белека, стоит 3 доллара в один конец (вроде, не помню), правда автик привязан к отелям. И даже гид в нем имеется

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

asan
(Шумахер)
2009/06/06 12:24
Re: долмуш Анталия - Белек new [re: lida83]архив 

это не гид а сборщик дани))))
от Мейдана отходит 2 автобуса 1) в Кадрие 2) в Белек. Стартуют в начале каждого часа. В сезон - каждые полчаса.
Начало движения с 7.00. Последний автобус из Антальи в 20.00-что крайне неудобно никому
Стоимость 4 лиры

Herkez hata yapabilir

zayka
(турецкий шпион)
2009/06/06 12:48
Re: долмуш Анталия - Белек new [re: asan]архив 

вроде раньше был в 9 или в 9.30 последний. правда я ездила последний раз в позапрошлом году, поэтому утверждать, что сейчас, не буду.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/06 14:32
ещё вопрос по теме new [re: kSuShA_LP]архив 

спасибо, девочки, за подробные ответы, только вот теперь ещё один вопрос возник - а мейдан - это где? ))) я в анталии не очень разбираюсь, поэтому хотелось бы ориентир узнать. ну там мигрос, коньяалты, гюллюк и т.д. а то я не поняла, про какую больницу идёт речь.
и вдогонку - этот долмуш прямо по всему белеку проезжает, мимо всех отелей?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/06/06 14:54
Re: ещё вопрос по теме new [re: kSuShA_LP]архив 

Мейдан это абсолютно противоположная сторона от Коньяалты, со стороны аэропорта когда въезжаешь в Анталию. совсем рядом там Doğu garajı (если тебе это место знакомо )
Долмуш, который идет в Белек идет до Белека самого, и потом может доехать до пляжа общественного (т.е. до Силлиум отеля). А тот, который Кадрие-долмуш, он кружит немного по Кадрие и иногда заезжает в ветку, где Кая отели и Кадрие-бич. и потом немного не доезжая до Белека самого (в зависимости от последних пассажиров) разворачивается в Кадрие обратно.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/06 15:16
Re: ещё вопрос по теме new [re: zayka]архив 

Танюш, спасибо большое. но каааак всё запутано... чё-т по родному кемеру я лучше соображаю..
я тут просто думаю в белек метнуться работать, вот и интересно, что да как. и вообще, конечно, скучно там.. в общем, ещё один повод задуматься ))

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/06/06 15:24
Re: ещё вопрос по теме new [re: kSuShA_LP]архив 

а ты откуда ехать будешь? из Кемера? тогда от Мигроса туда точно идет 49-й долмуш (он до Дипо едет).

а вообще да, там скучновато, это тебе не Кемер

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |