Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
nazyz
(путешественник)
2009/06/09 22:01
голосование архив 

что то темы пошли всё про билеты и отели.. порадую я вас новыми рассказами про свекровь.. а вы проголосуйте кто за то что человек больной, просто прикалывается или третий вариант со мной что то не так.
История первая. ПРовожаю мужа на работу, свекровь спит есттно. Стою в дверях, смотрю как муж по леснице спускается. Шлю ему вслед пока пока жду жду. Потом делаю пол шага назад чтобы закрыть дверь и наступаю.. на свекровь. Она каким то образом за эти пол минуты проснулась подкралась сзади и стояла)))
История вторая. Спрашивает меня буду ли я доедать что осталось в кастрюле. Я говорю это осталось мне и мужу на вечер. ПРиходит муж, зову его ужинать а еды то и нет. Оказывается свекровь и свою порцию и мою и мужа порцию сожрала))
История третья (не последняя). Ем несквик в шариках. Один шарик упал на стол и валяется там. Свекровь подходит и закидывает мне этот шарик обратно в тарелку. ))))
История четвертая. Утром. Иду в ванную, свекровь в это время просыпается и мчит в пижаме в нашу комнату денег просить. Это вкраце
Нееет. Это всё не со мной))

О нет, я головы не потеряю: мне нужно где-то размещать лицо! (с) Майя Четвертова

all_1984
(kara melek)
2009/06/09 22:10
Re: голосование new [re: nazyz]архив 

ну это еще не самые страшные вещи,которые бывают)))) мелочи совсем))



nazyz
(путешественник)
2009/06/09 22:11
Re: голосование new [re: all_1984]архив 

да это вообще Ералаш ))))

О нет, я головы не потеряю: мне нужно где-то размещать лицо! (с) Майя Четвертова

anya_summer
(şeylek)
2009/06/09 22:22
Re: голосование new [re: nazyz]архив 

слушай, ну на базаре ей по-моему уже давно диагноз поставили)))) ни к чему эти голосования))))))



nazyz
(путешественник)
2009/06/09 22:25
Re: голосование new [re: anya_summer]архив 

ну вот.. а я слабо надеялась что она так шутит просто))) ты меня убила)))

О нет, я головы не потеряю: мне нужно где-то размещать лицо! (с) Майя Четвертова

anya_summer
(şeylek)
2009/06/09 22:27
Re: голосование new [re: nazyz]архив 

да не, я на самом деле тоже шучу)))))))) надо все-таки пообщаться с человеком лично, чтобы ставить диагнозы)))))
ну с едой у нее точно какие-то нездоровые отношения прослеживаются))))
вы не надумали съезжать от нее?



nazyz
(путешественник)
2009/06/09 22:30
Re: голосование new [re: anya_summer]архив 

это вообще всей моей жизни съехать.. и теперь стало уже и мечтой мужа. надеюсь что получится. Иначе я истерить начну и на всех кидаться. С мужем ссоримся из-за неё. Если я это переживу, то мне всё ни по чём

О нет, я головы не потеряю: мне нужно где-то размещать лицо! (с) Майя Четвертова

anya_summer
(şeylek)
2009/06/09 22:36
Re: голосование new [re: nazyz]архив 

съезжайте, не дело это жить со свекровью... я еще понимаю божий одуванчик, а тут такое.......
а то она вам скоро свечку держать начет ))))))))

kassandra
(Караван-Сарай)
2009/06/09 22:38
Re: голосование new [re: nazyz]архив 

Сколько лет свекрови?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

nazyz
(путешественник)
2009/06/09 22:41
Re: голосование new [re: kassandra]архив 

50

О нет, я головы не потеряю: мне нужно где-то размещать лицо! (с) Майя Четвертова


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |