Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Morskaya
(Махмуд второй)
2009/06/15 11:26
Re: Подарок для молодой женщины new [re: Antenna]архив 

Ой, самовар, я пожалуй не дотащу. Я одна с двумя детьми еду, надолго, да еще и другим подарки везу, не только этой женщине. Мне бы что-то покомпактнее.



Morskaya
(Махмуд второй)
2009/06/15 11:27
Re: Подарок для молодой женщины new [re: nata_by]архив 

А что именно из соломы на ура? Куколки, поди, им не нужны.



nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/15 11:53
Re: Подарок для молодой женщины new [re: Morskaya]архив 

кто на полу есть????? ну у вас какие-то аульные знакомые тогда. и наверное им все равно будет подарок.
из соломы - конфетницы, хлебницы, пауки, на стенку всякие круги-венки. можно и шкатулку.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/15 11:54
Re: Подарок для молодой женщины new [re: Morskaya]архив 

и куколки тоже очень нравяться. у меня стоит парочка, турки пищат от них.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/06/15 12:43
Re: Подарок для молодой женщины new [re: aslandisi]архив 

Ага, вот именно что бред... кроме химиии и растительных жиров там и быть ничего не может..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Morskaya
(Махмуд второй)
2009/06/15 14:18
Re: Подарок для молодой женщины new [re: nata_by]архив 

Они едят на полу. Специально в прошлом году спрашивала. Даже не знаю, есть ли у них стол. Но они курды, может у них там так у всех курдов. Хотя живут в Алании, и отелями владеют. Но жена эта нашего знакомого вся замотана с ног до головы, так что не удивительно, что на полу едят. А про солому спасибо, посмотрю что можно красивенького выбрать.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/06/15 14:25
Re: Подарок для молодой женщины new [re: Morskaya]архив 

я уже рассказывала как-то, у нас в доме родственников отца все на полу едят, семья не бедная, владеют землями, у всех детей высшее образование, но едят на полу.Недавно стол купили. Дядька только смеется, мол, стол купили, так никто за ним и не есть, нам так привычней.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kassandra
(Караван-Сарай)
2009/06/15 14:31
Re: Подарок для молодой женщины new [re: Morskaya]архив 

Не все на полу едят))). У меня тетка мужа, ей 25 лет, замужем, двое детей, закрытая и религиозная, попросила привезти в подарок, я не поверила ушам, тональный крем хороший)))

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Morskaya
(Махмуд второй)
2009/06/15 14:38
Re: Подарок для молодой женщины new [re: kassandra]архив 

Так я ж поэтому и спрашиваю тут у народа. У меня тоже есть подозрения, что она чем-то пользуется, но у нее спросить не могу, потому что она, кроме турецкого, ни на каком не говорит. А у мужа ее бесполезно. Он просто скажет, что ничего не надо. Он всегда так говорит.



Morskaya
(Махмуд второй)
2009/06/15 14:40
Re: Подарок для молодой женщины new [re: apelsin]архив 

О, с этого места поподробнее. А когда на полу едят, то что стелят? Ведь не просто же на полу тарелки стоят, я так понимаю, низенький какой-то столик имеется? И застилают его чем?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |