Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

zima_zima
(Эксперт)
2009/06/19 08:11
СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА архив 

Дочь подруги укусила белка. Ей начали делать уколы от бешенства, вернее сделали один укол. А завтра должны улетать в Белек. Может кто из вас позвонить в любую клинику и спросит, какую вакцину используют в таком случае. Московский врач сказал, что если все так же, что можно ехать отдыхать. Вот что точно нужно знать: Название вакцины, какие бактерии, живые или нет, концентрацию (у нас 2,5 международной единицы), сколько уколов колят и в какой дозировке. Девочки, пожалуйста, это может сделать только тот, кто язык турецкий знает, т.к. на английском звонили - ничего не поняли. Очень жду ответов. Спасибо



tuska
(Турецкий подданный)
2009/06/19 08:43
Re: СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА new [re: zima_zima]архив 

А с собой не взять вакцину???



Кавун
(Директор)
2009/06/19 10:25
Re: СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА new [re: zima_zima]архив 

Меня здесь несколько лет назад покусала собака, мне надо было уезжать, 2 укола успела сделать здесь, еще один делала в Москве (их всего 3), все было то же самое.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

gozbebegi
(аниматор)
2009/06/19 18:49
Re: СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА new [re: zima_zima]архив 

я хоть и не врач, но тоже считаю, что можно взять вакцину с собой и не париться, ХОТЯ тут сейчас такая жара. Может быть, это повлечет за собой нежелательные последствия.
Повторю, все личное ИМХО.

Все проходит, ...и это пройдет.

zima_zima
(Эксперт)
2009/06/19 18:55
Re: СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА new [re: tuska]архив 

думаю,что они не возьмут на себя смелость делать непонятно что. вдруг наркотик или еще что?! потом им же отвечать.



zima_zima
(Эксперт)
2009/06/19 18:57
Re: СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА new [re: gozbebegi]архив 

все отпадает, они решили не ехать. А ты тел свой мне оставь на будущее.



irenehanim
(Team Секс на пляже)
2009/06/19 19:41
Re: СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА new [re: zima_zima]архив 

Кудуз ашисы (kuduz aşısı делают в любой государственной больнице, в частных вакцины не бывает.



Кавун
(Директор)
2009/06/22 02:38
Re: СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА new [re: irenehanim]архив 

почему это, мне все эти кудуз ашысы делали как раз в Бильги Хастанеси, вполне себе частная больница.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Lol4ik18
(новенький )
2009/06/23 11:36
Re: СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ. МЕДИЦИНА new [re: zima_zima]архив 

У меня маму как-то кошка укусила, так её сначала положили в больницу на день утром положили, вечером домой выписали. Её сделали какой-то укол и смотрели на реакции, так как всё после него было нормально то ей потом сделали только один укол от бешенства и всё. А на работе коллега в такой же ситуации в больницу лечь отказался так ездил на уколы несколько месяцев. Странно что им не предложили вариант с больницей хтя может это только взрослым так делают. У моей мамы всё это заняло 1 день то есть и укол в больнице сделали и потом от бешенства и всё






Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |