Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
jenshein
(бывалый)
2009/06/24 10:41
вопрос по въезду архив 

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что может потребоваться для спокойного въезда в аэропорту в Анталии кроме обратного билета (электронного, распечатанного) и денег (ну и паспорта с визой, само собой)? Если нет ваучера, то могут возникнуть проблемы?
Спасибо



Хурем
(дежурный)
2009/06/24 11:12
Re: вопрос по въезду new [re: jenshein]архив 

Да денег достаточно. Скажите, что пансион будете брать на месте

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

jenshein
(бывалый)
2009/06/24 11:22
Re: вопрос по въезду new [re: Хурем]архив 

а сейчас норма 100 или 150 долларов на сутки?



Хурем
(дежурный)
2009/06/24 12:04
Re: вопрос по въезду new [re: jenshein]архив 

100 вроде бы на день

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

PMA
(Гений)
2009/06/24 12:05
Re: вопрос по въезду new [re: jenshein]архив 

еще бы страховку желательно сделать



charutti
(бывалый)
2009/06/24 12:09
Re: вопрос по въезду new [re: jenshein]архив 

Улетала 9-ого июня...с собой был только обратный билет и страховка....боялась проходить контроль, но все было нормально...главное присмотреться к погранцам---не лезть сразу....если долго копается--не идти к такому....я вообще к девушке подошла...у меня виза была еще открыта..она на меня посмотрела, что то сказала на турецком и отпустила восвояси)))))))



Morskaya
(Рахат-лукумыч)
2009/06/25 10:39
Re: вопрос по въезду new [re: jenshein]архив 

У меня в прошлом году вообще ничего не спрашивали, даже обратный билет. Ваучера не было, отель оплачивали на месте. Была только страховка и билеты. В этом году через 5 дней тоже так летим. Тоже отель забронировали по телефону через знакомых, поэтому на руках есть только билеты и страховка, ну и деньги на оплату отеля.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/06/25 12:09
Re: вопрос по въезду new [re: jenshein]архив 

Sprashivaut VSE-i bilet i bablo i vaucher. Esli uj edete to vse podgotovte chtob s deport ne vernutsa

Anya abla...

charutti
(бывалый)
2009/06/25 13:46
Re: вопрос по въезду new [re: Annie]архив 

Неправда...это кому как повезет....если прилетает какой-нибудь Ил с кучей народа на борту....никто ни к чему не прикапывается...ну и самой не надо обращать на себя внимание..



Mari0
(бывалый)
2009/06/25 18:54
Re: вопрос по въезду new [re: Хурем]архив 

А если я к мужу лечу на месяц, въезд естественно по турвизе можно сказать погранцам, что к мужу еду если докопаются до меня? Билет туда-обратно, денег не охота брать, фамилия у нас одинакова, правда доки в турляндии не выправлены о браке.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |