Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/02 23:37
Re: Люди в городах Турции. new [re: Кавун]архив 

да, турки любят посплетничать. ну и образование в России более распространено, т.е. люди более или менее но как-то одинаковы.
НО! ты ж в России родилась и выросла. в определенном обществе выросла, поэтому твое окружение как-то тебе соответствует. а есть, например, алкоголики и прочие тунеядцы и нечестные люди. вот чесслово, как вижу молодую мамашу, которая гуляет с ребенком с бутылкой пива, сигаретой, вся ужасная и орет матом - то уж ИМХО, пусть лучше будет лживая и необязательная, но не такая.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/02 23:38
Re: Люди в городах Турции. new [re: wolke]архив 

а у меня был абсолютно русский шеф, который сразу же забывал свои обещания. да еще и приходилось спорить о том, что он такое сказал ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/02 23:39
Re: Люди в городах Турции. new [re: Хурем]архив 

примерно так же. зависит от того, в какое общество попасть

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/03 00:48
Re: Люди в городах Турции. new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня тоже был,обещал то,что ему было выгодно здесь и сейчас,менялись обстоятельства и из нас делал дураков"я такое обещал? да вы что?" даже здесь повезло такого встретить ( слава богу ушел месяца через 3

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

tuska
(Турецкий подданный)
2009/07/03 06:43
Re: Люди в городах Турции. new [re: Глория]архив 

Глория, Вы мой кумир!!!))))) Плюс десять миллионов, раз уж на то пошло)))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/03 08:46
Re: Люди в городах Турции. new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня тоже был такой - перешла на общение с ним имейлами. Как только забывал, я ему его же письмо форвордила, иначе нервы были каждый день

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kudari
(бывалый)
2009/07/03 10:04
Re: Люди в городах Турции. new [re: apelsin]архив 

Да, я понимаю, в России тоже есть людишки так себе. Но там реально можно выбрать СВОЕ окружение. Есть из кого выбирать. Но здесь, в Алании..... я знаю 3-х нормальных, в моем понимании нормальности, людей. Окружить себя этими тремя? Окружаю. А остальных куда? На работе, в транспорте, в больнице, на улице где от них скрываться? Я не рассказываю о себе ничего, и со сплетнями ПОКА проблем нет. Но быть снисходительной к несдерживающим обещания ооочень сложно. Особенно когда еще перед кем-то отвечаешь за эти обещания.



kudari
(бывалый)
2009/07/03 10:05
Re: Люди в городах Турции. new [re: kudari]архив 

Я часто бывала в измире, там я вижу отличных от аланийских людей, но хорошо никого не знаю. Можно ли надеяться, что в больших городах не все шерефсисы?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/03 11:06
Re: Люди в городах Турции. new [re: kudari]архив 

предполагаю, что в больших городах все-таки публика более разнородная, поэтому легче найти того, кого вам нужно (я в маленьких городах не жила, посему не знаю что там).

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/03 11:15
Re: Люди в городах Турции. new [re: kudari]архив 

подпишусь насчет курортной зоны.. я там жила 3 года...в других городах не знаю..
помимо того что они все лицемерные, алчные, некультурные я практически не могла найти красивых людей...с кем хочется общаться, радовать глаз...
разве что летом видны НАШИ туристки в красивых одеждах, с классными фигурами, ухоженными ногтями и волосами...

ой, держите меня десятеро..а то меня ща понесет



* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |