Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

gul1
(бездельник)
2009/07/03 00:14
sim karta TURKCELL new архив 

девочки хочу купит сим кару туркселя подскажите пожалуыста какой тарифный план в туркселе выгодный??
чтоби звонит на номера туркселя ?

слишала у девочки у одной какой то тарифный план что у нее бесплатние часы есть для разговора.İз вас случаыно никто не знает что ето за тарифнуы план? и какие там условия?



Любовь–это когда центр вселенной внезапно смещается в кого-то другого... :heart:

suliko
(последний Первоколобок)
2009/07/03 09:02
Re: sim karta TURKCELL [re: gul1]архив 

насколько я поняла из информации на сайте Турксела пожалуй самый выгодный это Супер Тариф, там если добавляешь 250 контуров в течениимесяца разговоры с абонентами сети 1 контур 5 минут, если добавляешь 150 контуров, то 2 контура 5 минут

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

ssu
(праздный куритель кальяна)
2009/07/13 12:49
Re: sim karta TURKCELL new [re: gul1]архив 

Насчёт бесплатных минут не слышал, может акция или это дело на контрактных планах есть, а на ХазырКартах если на Туркселль звонить то как уже сказали выше SuperTarif при загрузке 250 контуров месяц будет 5минут за 1 контур. Если не только на Туркселль а на все телефоны по всей турции,то интересен BirFiyat при загрузке 250 контуров месяц на всё телефоны Турции будет 1 контур за минуту.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |