Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
akshimka
(бывалый)
2009/07/03 11:51
Помогите кто может!!!! new архив 

Помогите кто может!!!!Вот такая ситуация,мой молодой человек раньше был женат 1.5 года на турчанке потом они развелись опять же с его слов(с момента развода прошло 5 лет).В кимлике у него стоит что женат,сказал что просто не поменял его.Возможно ли такое что после развода он не поменял кимлик??????Или у них после суда после развода автоматически выдается новый кимлик??????И вот еще он говорит что кимлик менять 2 недели на новый,так как он сам из Урфы а живет в Анкаре,и говорит что документы должны придти из Урфы??????И последний вопрос правда смена кимлика это платно по его словам 400 лир???????*Помогите разобраться хочу разобраться врет он или нет,сил моих больше нет а так же слез........



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/03 11:53
Re: Помогите кто может!!!! new [re: akshimka]архив 

мог не поменять кимлик после развода, по остальным вопросамне подскажу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

akshimka
(бывалый)
2009/07/03 11:59
Re: Помогите кто может!!!! new [re: apelsin]архив 

Спасибо хоть немного успокоили)))))))



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/07/03 12:07
Re: Помогите кто может!!!! new [re: akshimka]архив 

муж в прошлом году менял, заплатил что-то около 5 лир, процесс занял минут 10.



akshimka
(бывалый)
2009/07/03 12:26
Re: Помогите кто может!!!! new [re: olyaa]архив 

Ааааааааа значит [] мне,козлина такой.Спасибо за инфо

ugurnata
(каспаров)
2009/07/03 13:41
Re: Помогите кто может!!!! new [re: apelsin]архив 

nu da. kimlik mog ne menjat. u nih tak nekotorie jenatie tak i hodjat godami s 'Bekar' v kimlike. a to 4to menjajut kimlik po mestu jitelstva- eto da- to est emu nado v Urfu ehat za nim



Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/07/03 14:17
Re: Помогите кто может!!!! new [re: akshimka]архив 

Если он официально развёлся, то у него есть решение суда о расторжении брака. Выдаётся обеим сторонам, так же как и у нас. Пусть покажет Вам, если Вы сомневаетесь.



rusmelek
(Покоривший Улудаг)
2009/07/03 14:17
Re: Помогите кто может!!!! new [re: akshimka]архив 

Ни хрена себе загнал... 400 лир... Может, с намеком на вашу материальную помощь ему по замене кимлика
Врет, конечно. Это они "bekar" могут долго не менять на "evli", а, что касается, наоборот, то меняют сразу. Уж поверьте!

Ne olursa olsun

akshimka
(бывалый)
2009/07/03 15:03
Re: Помогите кто может!!!! new [re: rusmelek]архив 

Нет как раз когда только женился меняют быстро кимлик в течении часа,узнавала уже.А вот после развода???Не знаю вы вот тоже все по разному говорите.А на счет матер.помощи это он меня с ног до головы обеспечивает все капризы мои,все что душа пожелает,телефоны меняю каждый месяц.Это я просто спросила почему такие деньги за смену кимлика,интересно стало.Ну знаете если он не был в разводе то не жил бы со мной 3 года ведь все родственники про нас знают..офффффффф Правда такая штука.........



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/03 15:06
Re: Помогите кто может!!!! [re: akshimka]архив 

думаю, автор имел в виду, что женившиеся турки не спешат менять запись в кимлике на "женат", а вот те, кто в разводе, бегом мчатся на обмен кимликав обратную сторону

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |