Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Yetti
(хозяин ишака)
2009/07/03 23:03
Транзит архив 

Привет всем!Лечу из Киева в Анкару.Прямого рейса нет.То бишь,перелет таков:Киев-Стамбул-Анкара.Если я в Киевском дьютике куплю спиртное,меня с этим добром пропустит Стамбульский контроль в Анкару?Если нет,а скорее всего так и будет,то есть ли хороший дьютик в Стамбуле при вылете на внутренних рейсах?



Хурем
(дежурный)
2009/07/04 10:59
Re: Транзит new [re: Yetti]архив 

На внутренних рейсах дюти-фри быть не может. Проще: купите в Киеве алкоголь и положите в багаж. С Киева автоматически (если прямой транзит, а не пересадка на внутренний рейс другой авиакомпании) багаж поедет в Анкару

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

akshimka
(бывалый)
2009/07/04 12:11
Re: Транзит new [re: Хурем]архив 

А с какой стати вас не пропустят?????????Я летала кстати тоже в Анкару и через Стамб и через Анталию,покупала в Дьюти Алколь 3 бейлиз 2 литра водки Абсолют мне все это запаковали в пакеты и все было нормально и я везла в ручной клади.А из Киева есть чартер прямой самолет до Анкары и летают они 2 раза в неделю(подруга так летает)



Хурем
(дежурный)
2009/07/04 12:41
Re: Транзит new [re: akshimka]архив 

Впервые слышу о чартере. Все - с пересадками

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Yetti
(хозяин ишака)
2009/07/04 14:20
Re: Транзит new [re: Хурем]архив 

Cпасибо,девченки!О чартере тоже не слышала,хотя наводила справки по этому поводу...Упс...



kedi2001
(знаток)
2009/07/04 17:25
Re: Транзит new [re: Yetti]архив 

Есть прямой рейс Борисполь - Анкара, авиакомпания Мотор Сич



Хурем
(дежурный)
2009/07/04 19:14
Re: Транзит new [re: kedi2001]архив 

Чартеры - это под заказ групп-шопников из Запорожья в Стамбул...
Их чартерные рейсы:
m9.com.ua/shedule/
И вообще им запретили летать в Европу...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

gozbebegi
(воинственный янычар)
2009/07/04 20:10
Re: Транзит new [re: Yetti]архив 

можете закупать спиртное в дьютике хоть в России, хоть в Стамбе, проблем не будет. Сама неоднократно так летала

Все проходит, ...и это пройдет.

Yetti
(хозяин ишака)
2009/07/04 20:34
Re: Транзит new [re: kedi2001]архив 

Я узнавала,к сожалению,не летает он...



Yetti
(хозяин ишака)
2009/07/04 20:38
Re: Транзит new [re: gozbebegi]архив 

вы именно транзитом так летали?То что в Стамб меня пустят я уверена,а вот из Стамба дальше при посадке на Анкару...с киевской закупкой...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |