Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/06 14:10
Re: Супружеские отношения new [re: Boran]архив 

да я понимаю )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/06 14:12
Re: Супружеские отношения new [re: Boran]архив 

ага, точно, какое еще внимание нужно?


__________________
Кто здесь???!!!!!

tektek
(сикир башка)
2009/07/06 14:12
Re: Супружеские отношения new [re: Boran]архив 

ну это все-таки какая-то черта вашего мужа как человека,таких везде полно наверное и в России.и в турции
мы вам выше уже написали с девочками,что часто и не так,поэтому тут совета не дать
я уже сказала.что муж наоборот зная что я его жду,приходит вечером и всячески меня развлекать хочет,понимая что я скучала весь день,начинает сраз кричать.собирайся быстрее.мы выходим сегодня.а я отлично знаю,что он мечтает на диван улечься со мной и кино смотреть )))) поэтому иногда с удовольствием собираюсь и идем гулять,а иногда говорю,что мне совершенно не хочется и что может лучше на диване кино посмотрим,я вксненькое приготовила? )))
вот такой консенсус,чтоб всем хорошо было)))



tektek
(сикир башка)
2009/07/06 14:14
Re: и ваще new [re: Irina_P]архив 

я все опять же не разговор,я вот замечаю .что я пишу и читаю вроде нормально.а когда вслух начинаю говорить,как -то странно себя чувствую,как будто и не я,и с дикцией что-то...может это я себя накручиваю.поживем-увидим)))



alias
(İnci çiçeği)
2009/07/06 14:14
Re: и ваще new [re: Istanbul_Moscow]архив 

типа: Один раз бир щей олмаз? :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/06 14:16
Re: и ваще new [re: olyaa]архив 

аналогично
я уступила место капалухе с ребенком, она была очень благодарна

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/06 14:17
Re: и ваще new [re: olyaa]архив 

давно в Т. живешь?
меня на 3-ем году тоже начало клинить, хотя, 3 языка я не смешивала раньше никогда (плюс, родной).

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/07/06 14:20
Re: и ваще new [re: alias]архив 

3 года
в каком плане клинить?



alias
(İnci çiçeği)
2009/07/06 14:23
Re: и ваще new [re: tektek]архив 

хехе
ну, я в Т. только с парой девочек (русская и украинка) общалась, и то, довольно редко, в виду их занятости на работе до ночи.
По тв у меня были всего пара-тройка ужасных каналов на русском (про Бога (католики в переводе на русский с песнями и плясками негров)), Сарафан и Мьюзик-бокс - редкостное Г. Еще был РТР-планета, но потом пропал.) Остальные мастеру не удавалось настроить.
Я читала турецкие книжки (легкое бабское чтиво), листала газеты (про звезд) и журналы. Общалась с турецким населением нехотя (утомляли), в семье говорила по-турецки.
Смешно, но после трех лет пару-тройку месяцев восстанавливала четкую дикцию и мааасковский акцент. В Т. ужасно липнет украинский акцент, а я как полиглот, все акценты цепляю моментально. ((( Боролась с этим.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/06 14:25
Re: и ваще new [re: olyaa]архив 

хехе, в том самом плане, про который писала Истанбул-Москоу - косноязычие, отвыкание от собственного языка. Иногда пару-тройку секунд вспоминаются нужные выражения на родном языке...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |