Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 09:57
Re: и ваще new [re: nazyz]архив 

не гневайся ))) если старушка входит, то я место уступлю, так что старушка посидит )))) а на лбов - наплевать ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

serif
(турецкий шпион)
2009/07/07 15:07
Re: Супружеские отношения new [re: alias]архив 

а мой муж не подкаблучник,жену просто любит.ее мнение для него самое правильное...ему на работе нужно решать,а дома он кайфует...ни одно мое решение не вызвало у него дискомфорта...что еще нужно?

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/07/07 15:09
Re: Супружеские отношения new [re: Irina_P]архив 

ааа,если нравится, пусть так думает,Ириш,главное как есть на самом деле

love hurts

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/07 15:13
Re: Супружеские отношения new [re: serif]архив 

главное, что ты не считаешь его подкаблучником, и тебя все устраивает
и, плевать, что остальные думают главное, счастлива

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

serif
(турецкий шпион)
2009/07/07 15:16
Re: Супружеские отношения new [re: alias]архив 

и это правильно)))))))))

love hurts

elena_mod
(Ходжа Насреддин)
2009/07/08 20:48
Re: Супружеские отношения new [re: Boran]архив 

Otnoshenya v bitu takie chto ya v dome hozyaka... i poslednee slovo po eyomu povodu vsegda za mnoy. Kak ya skazala tak i budet.
V finansah..za nim. Raspredelenie i oplati no s moey konsultaciey.

A vot v plane uje samih otnosheniy...tut les..v zavisimosti ot situaciy. kompromiss delo horoshee, no ne vsegda on rabotaet v moem sluchae. Tak chto vse po sluchayu. Ti pishi konkretniy primer.. a mi tebe otvetim kak eto bivaet u nas.



Xsenta
(бывалый)
2009/07/09 01:57
Re: Супружеские отношения new [re: nazyz]архив 

"с турками прямо в лоб нельзя. ной, пили, хитри"

абсолютно согласна.
При этом, когда они тебе прямо в лоб что-то говорят, считают, что так правильно и так должно быть. Но не дай бог ты ответишь тем же. Лучше сразу удавиться.

кстати, кто может парировать комментарий моей мамы о том, что все турки хорошие и ласковые сначала, а после 5 лет брака кардинально меняются.
У нее 5 примеров знакомых мадам, которые вышли замуж за турков и сначала те их на руках носили, все капризы исполняли, а потом их как подменили. Начинают звереть от малейшей ерунды, типа "Юбка короткая, мне за тебя стыдно", "на тебя тот посмотрел, этот" и так далее. Бьют жен, те оказываются в больнице, при этом в больнице это считается в порядке вещей, никто никогда не вызовет полицию и медперсонал всячески покрывает и защищает турецких мужей.
Как у нас на форуме в плане статистики? кто замужем за турком более 5 лет? все также сахарно?

Xsenta
(бывалый)
2009/07/10 03:08
Re: Супружеские отношения new [re: Boran]архив 

вот еще один пример, буквально сегодня узнала.

"у меня подруга замужем за турком, пела тоже самое....не хочю тебя заранее расстраивать, дай бог чтобы я ошибался...., но не всё что нам кажется порой идеальным так и есть на самом деле....хотя выбор ни кто не у каво не отнимает....
...пытается развестись...а он ей развод не даёт, у них законы чють строже...к тому же имеет другую семью (турецкую)...он какой то начальник в строительной фирме, и много ездиет..так вот"




ameli11
(Дока)
2009/07/11 12:31
Re: Супружеские отношения new [re: Xsenta]архив 

девушка, законы в Турции прописаны под женщин..если у чела 2 семьи и жена (одна из) это докажет в суде,то он всю жизнь денужку платить будет за измену..и как это развод не даёт? одно дело,если у них дитё и он грозиться,что не отдаст,а если дитя нет, то как он может не дать развода???

Резидент Стамбула

Xsenta
(бывалый)
2009/07/12 09:36
Re: Супружеские отношения new [re: ameli11]архив 

спасибо, успокоили




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |