Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
murca
(турецкий шпион)
2009/07/09 16:29
Re: Приветствую форумчан new [re: viktoria1040]архив 

Я не хоть кто-то вообще-то...
Что именно интересует про зиму? А по районам, наверное, уже сами ориентируетесь, раз уже 2месяца здесь



viktoria1040
(начинающий)
2009/07/12 11:59
Re: Приветствую форумчан new [re: murca]архив 

Не хотела вас обидеть))) Про зиму интересно погода. Про районы - смотрели Бильбеди, показался нам очень турецким и каким-то рабочим. Очень хочется у вас узнать про школу, есть ли у вас информация об образовании здесь. Спасибо) (извините что так долго, инета не было)



Cottona
(начинающий)
2009/07/14 16:37
Re: Приветствую форумчан new [re: lida83]архив 

Проблемы решаются по мере их поступления!!! я думаю, Вам надо посмотреть Екенжик, супер место, там останавливаются яхты Абрамовича, американских звезд. Жить Вы можете или здесь же в Екенжик, или я бы на Вашем месте поселилась бы в Кейджиз (5 км от Екенжика), там живет много англичан, прошлым летом дом купил , не помню как его зовут, художник кто нарисовал мультики Таразан, 101 Долматиниц. Здесь есть школа, очень хорошая, учатся иностранцы. И все это чудо рядом с Мармарисом, может км 60. если Вы вдруг захотите потусить...



Viktoria1040
(начинающий)
2009/07/14 23:02
Re: Приветствую форумчан new [re: Cottona]архив 

Спасибо за тему, но боюсь даже спросить ценовую политику в этих местах)))



murca
(турецкий шпион)
2009/07/15 13:18
Re: Приветствую форумчан new [re: viktoria1040]архив 

Погода переменчивая. Бывют дожди, тогда промозгло и неприятно. Бывает солнечно, тогда хорошо. Но где-то в районе 15-20 градусов. Но большая неприятность в том, что дома для зимы не приспособлны, центрального отопления нет и холодно поэтому.
В Бельдиби, знаю, много хороших домов. но мне этот район тоже не нравится. Смотрите, наверное, Армуталан или Ичмелер все-таки



Viktoria1040
(начинающий)
2009/07/15 14:10
Re: Приветствую форумчан new [re: murca]архив 

Ситуация с отоплением не понятна. Читала здесь на форуме, что зимой влючают все что греет и счета приходят бешеные. Про районы Ичмелер очень понравился, но мне кажется что зимой там совсем тосливо. В Армуталане очень нравится близость Кипы. Вы не в курсе, что здесь с образованием? Я про школы. Где-то слышала, что здесь образование - типа 3 класс деревенской школы.



murca
(турецкий шпион)
2009/07/15 14:18
Re: Приветствую форумчан new [re: Viktoria1040]архив 

Своих детей нет, поэтому проверенной инфы нет. Единственное, сложилось впечатление, что дети там постоянно болеют. Ну и качество образования, естественно оставляет желать очень и очень. Я бы своих детей здесь в школу не отдала ни в коем случае. Только в Питере (я из Питера сама)



murca
(турецкий шпион)
2009/07/15 14:20
Re: Приветствую форумчан new [re: Viktoria1040]архив 

Про отопления. Нормального, в нашем понимании, центрального отопления с батареями здесь нет. Зимой включаются кондиционеры и всяческие обогреватели. Поэтому и приходят бешеные счета на электричество. А дома часто холодные сами по себе, поэтому обогреть их очень сложно, не прогреваются они.



Viktoria1040
(начинающий)
2009/07/15 14:51
Re: Приветствую форумчан new [re: murca]архив 

Вот это один из моментов останавливающий. Хотя были мысли про дистанционное наше образование в параллели с турецким.



Viktoria1040
(начинающий)
2009/07/15 14:52
Re: Приветствую форумчан new [re: Viktoria1040]архив 

не туда написала))))) это я об образовании)))

А сколько получается в месяц оплата, мы здесь спрашивали, говорят где-то 400 лир за всё.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |