Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
rusmelek
(Мама шикадам!)
2009/07/13 02:38
Re: Бывалые, дайте совет! new [re: Karina28]архив 

Да никуда вы не денетесь! Он же для себя вас приглашает А раз еще и все расходы берет на себя, то просто имейте в виду, что будете чувствовать себя как бы ему обязанной, и придется уж потерпеть даже если что и не понравится. Ну, вам виднее, знаете, на что едите
А вообще, вам правильно тут написали, в первый раз лучше было бы ехать в отель. Он же мог оплатить вам номер.

Ne olursa olsun

Karina28
(бывалый)
2009/07/13 12:52
Re: Бывалые, дайте совет! new [re: Хурем]архив 

Ну как познакомиться? Мы же в прошлом году две недели провели почти вместе.Ну без всяких близких отношений.



Mara7777
(Дока)
2009/07/14 13:50
Re: Бывалые, дайте совет! new [re: Karina28]архив 

знаете, мое мнение такое, если вы задаетесь таким вопросом, лучше езжайте в отель.
по своему опыту, 4 года у меня были "отношения" , но я за все это время домой к нему не ездила ни разу, как бы не звал, потому как всегда была в доверии к нему червоточина, в связи с разными мелочами.
и вот в этом году в отеле познакомилась с турецким турЫстом, общались два дня ну и инет тлф потом, вчера прилетела, ездила в гости , не на месяц конечно а на 4 дня, и во мне не было ни капли сомнения, что меня куда то там продадут, встретят не встретят, была внутренняя увереность что все будет хорошо, оказалось еще лучше )
но при всем при этом у меня было предостаточно денег на все про все, страховка, все его адреса и телефоны друзьям были разосланы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |