Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
asan
(Шумахер)
2009/07/14 17:40
СПА в Кемере new архив 

Девчонки, подскажите как называется СПА которое открылос в прошлом году в Кемере..с куполами такой красивый
если можно их телефон и ваши впечатления о посещении
Mersi

Çare çok...

Boran
(последний на пляже)
2009/07/14 18:13
Re: СПА в Кемере new [re: asan]архив 

По-моему это Babel Palace. Кажется туда возят из отелей на автобусах, потом обратно развозят.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

An4utka
(бывалый)
2009/07/14 20:08
Re: СПА в Кемере new [re: Boran]архив 

Не знаю точно,этот или нет...но я была последней раз в Ottoman...очень понравилось)



asan
(Шумахер)
2009/07/14 20:27
Re: СПА в Кемере new [re: Boran]архив 

pohozhe na to..spasibo

Çare çok...

Boran
(последний на пляже)
2009/07/14 20:36
Re: СПА в Кемере [re: An4utka]архив 

Нее, Оттоман уже давно сущевствует. Последним открылся Бабель палас, исключительно для русских туристов ))
А расскажите, что из себя представляет Оттоман, на будущее )

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(последний на пляже)
2009/07/14 20:40
Re: СПА в Кемере new [re: asan]архив 

Да-да, с куполами и последним открылось именно это заведение. Напротив Мигроса. Телефоны, буду проезжать мимо, узнаю

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

An4utka
(хозяин ишака)
2009/07/15 08:13
Re: СПА в Кемере new [re: Boran]архив 

Ну значит привезли меня из отеля на красивом автобусе в двух-(или трех-) этажное здание...внутри красиво и уютно,кто то пьет чай на открытом балконе кто то лежит и сохнет с маской...тебе представляют девушку с рацией,которая тебя сопровождает...услуги все как всегда в мой комплекс за 25$(для туриста,а там не знаю)входило баня,парная(она не везде есть),джакузи(везде красиво,в мелкой плитке),потом мальчик который меня посадил на хаммам и делал все очень нежно и аккуратно,но не значит что слабо(мне безумно понравилось,и главное никаких не ловких движений и привязывающих разговоров,как это обычно бывает.А какой он мне массаж с пеной сделала это [цензура]!я пищала от удовольствия),далее маска на лицо и педикюр(15 $ без обработки ногтей и лака-я так выбрала), потом массаж общий с аромомаслом,тут было смешно-спускаешься в самый нижний этаж и тут на меня человек 6 массажистов(чувство как будто в клетку в тиграм еду кинули)), я заранее предупредила что хочу девушку массажистку,меня направили к ней и она мне сдела потрясный массаж(но за это время каждый мужчина,заглядывал и подсматривал)))
Ну в принципе все!Мне правда оочень понравилось (это лучший мой спа-комплекс)и это не первый раз прохождения всех спа-процедур,я в Турции 5 раз и всегда хожу на этот комплекс(только маска и парная никогда не входили в стоимость)!Провела я там часа 2...как в раю!)))

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/15 10:18
Re: СПА в Кемере new [re: asan]архив 

его открыли в конце прошлого лета. Напроотив Мигроса. Можно самой поехать напрямую, можно через агентства.
я ходила туда почти 2 мес на всяческие процедуры.
все зависит к какому специалисту попадешь... но вцелом кайфово.
грязевой источник там классный.


* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.

asan
(Шумахер)
2009/07/15 13:31
Re: СПА в Кемере new [re: asan]архив 

)) захотелось сразу туда...
все дело в том что приехала подруга на месяц..живет в Конялты и просит сводить в хороший СПА, но в отельный не хочет.
раз в БАБЕЛе есть сервис-доставка-это замечательно..вопрос в том заберут ли они из Антальи-поэтому хотелось бы добыть телефон..
через поиск Бабель хамам в Гугле выдает запрет на опасный сайт
если найдете буду очень вам признательна
заранее спасибо

Çare çok...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/15 13:35
Re: СПА в Кемере new [re: asan]архив 

да чет все системы ругаются на их сайт. надо будет им сказать.


* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |