Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Sofi_P
(новенький )
2009/07/20 16:28
Бронирование авиабилетов в Турецких авиалиниях архив 

Подскажите, если кто знает, при бронировании билетов в Турецких авиалиниях Москва-Стамбул-Эркан (Северный Кипр) и обратно из Москвы или из Турции цена одинаковая? (естественно в пересчете в одну валюту например в рубли) Или может просто кто-то из Турции может узнать в авиакомпании стоимость в тур.лирах такого билета.



Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/20 18:55
Re: Бронирование авиабилетов в Турецких авиалиниях new [re: Sofi_P]архив 

А Вы сами проверьте:
цена в долларах - http://www.thy.com/ru-RU/index.aspx
цена в лирах - http://www.thy.com/tr-TR/

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Sofi_P
(новенький )
2009/07/21 17:21
Re: Бронирование авиабилетов в Турецких авиалиниях new [re: Хурем]архив 

Спасибо, но веб-адрес авиакомпании я знаю.
Вопрос был не в этом .
Меня интерисует одинаковая ли цена при бронировании из России и изТурции?

Проверить сколько стоит такой билет при бронировании из Турции я сама не могу, т.к. нахожусь в Москве и турецким не владею. Вот и просила о помощи.


Ксати, на русской версии сайта цены не в долларах, а в евро......



Хурем
(загорает голышом)
2009/07/21 18:38
Re: Бронирование авиабилетов в Турецких авиалиниях new [re: Sofi_P]архив 

Я всегда себе Стамбул заказывала, и вчера еще цены были в долларах А в турецкой версии сайта разобраться и без знания языка легко

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Sofi_P
(новенький )
2009/07/22 16:53
Re: Бронирование авиабилетов в Турецких авиалиниях new [re: Хурем]архив 

Ссори, но я что-то не совсем поняла, что Вы имели в виду, написав: "Я всегда себе Стамбул заказывала....." ? Видимо в сообщении закралась опечатка......

Сегодня решила ещё раз проверить бронирование билета по Вашим ссылкам, указанным ранее. Так вот , стоимостьбилета Москва-Стамбул-Эркан(Лефкоса) и обратно с вылетом из Москвы 21.09 и возвратом 12.10 составила 401,72 ЕВРО, что в турецкой версии сайта, что в русской. Турецкие лиры и доллары при бронировании не упоминались.....




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |