Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
amnesia
(Рахат-лукумыч)
2009/08/09 17:17
Re: Sosedi new [re: Aysel28]архив 

Ой, а мы их типа не обсуждаем =))) У нас каких только не было, но слава богу без инцидентов. На вашем месте я бы не стала замалчивать, а резанула бы в глаза "а что, мол, аркадашлар, у вас в культуре нормально ваще здороваться-любезничать, а на балконе обсуждать?!" у них же национальная особенность - чувство такта отсутствует напрочь, поэтому и вы не стесняйтесь. Нечего в себе стресс накапливать.



amnesia
(Рахат-лукумыч)
2009/08/09 17:20
Re: Sosedi new [re: Boran]архив 

так реально да, не держали! я как только у кого-то книгу вижу, всегда стараюсь погромче так подбодрить "оу, читаете? сюпер-сюпер!" и т.д. , чтобы и человеку приятно и остальным наглядно ))



Boran
(дежурный)
2009/08/09 17:21
Re: Sosedi new [re: amnesia]архив 

наверно, парвильно им ответить так, чтоб на место встали...
у меня вообще так случай был, сидим с сестрой мужа и соседкой на улице. я по-турецки не очень говорю, но понимаю достаточно. так сестра с соседкой сидят вместе со мной и меня обсуждают ))) я не вытерпла ушла, они вроде даже и не особо заметили ))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(дежурный)
2009/08/09 17:24
Re: Sosedi new [re: Juliet]архив 

у меня тоже каждое утро помойка на балконе (((


Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(дежурный)
2009/08/09 17:27
Re: Sosedi new [re: amnesia]архив 

правильно, человек читает развивается и т.д. а эти, никогда в руках не держали и не читали подавно. только сплетничать ума хватает.
у меня недавно одна соседка в доме увидела степлер, глаза на лоб вылезли ))) я так и не смогла ей вбить, для чего эта штуковина нужна))))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

lida83
(последний на пляже)
2009/08/09 17:45
Re: Sosedi new [re: Boran]архив 

Они стряхивают одеяло из под софры на нижний балкон?!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

amnesia
(Рахат-лукумыч)
2009/08/09 17:46
Re: Sosedi new [re: Boran]архив 

м-да, однако..Не, им рубить однозначно надо, по другому не дойдет. Меня как-то одна красотка изводила, каждый раз заглядывая в тарелку "ох ох ох, ну и хуинькая же ты, охохонюшки" В итоге я не выдержала и говорю "а моему мужу не нравится когда пузо свисает и когда, как у тебя, руки волосатые! Я вот например удаляю волосы, а ты почему нет?" Видела бы ты ее лицо! Ок, говорит, извини, больше эту тему не поднимаем..



amnesia
(Рахат-лукумыч)
2009/08/09 17:47
Re: Sosedi new [re: Boran]архив 

жесть!




Boran
(последний Первоколобок)
2009/08/09 17:55
Re: Sosedi new [re: lida83]архив 

что-то типа скатерти, тряпка какая-то )) они растилают ее в комнате, кушают, потом страхивают с балкона или из окна. сестра мужа так же делает, но у нее окна с другой стороны выходят ))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

romantichnaja
(Ходжа Насреддин)
2009/08/09 19:15
Re: Sosedi new [re: Boran]архив 

У меня с соседями странные отношения. В соседней квартире живет хозяин нашего апарта с женой, а наверху - его сын с женой и детьми. Так дед поначалу ко мне таскался - типа все узнавал, есь ли у мея прблемы, бабка все звала н чай. Я - ни в какую. Нафиг мне эти походы из дома в дом нужны. Потом началась проблема с детьми, которые под моими окнами с утра ло ночи играли - вопли стояли дикие. А вечером взрослые там же собирались типа чаи гонять. Я нервничала страшно - у меня из-за них вечно шумно в квартире. Потом жаловалась, что не могу больше там жить, даже как-то в сердцах сказала, что ваще перееду из-за этих детей на другую квартиру. Сейчас, вроде как, взрослые хоть детей начали присмирять. А то дети вопят, взрослые вопят, потому что из-за детей друг друга не слышат... Ужас!

V vechnom poiske...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |