Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2009/08/09 21:30
Re: Sosedi new [re: nata_by]архив 

Мне еще больше повезло, мы даже не здороваемся, не говоря уже о всяких походах друг к другу. Я многих и в лицо-то не знаю Справедливости ради надо заметить, что мы живем в триплексе с садом и от соседей меня со всех сторон ограждают зеленые насаждания. Поэтому, они меня, понятно дело обсуждают, куда же бе этого, но я никогда не слышала, да и не в пределах слышимости они от меня.

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/09 21:45
Re: Sosedi new [re: Aysel28]архив 

вставлю и свои пять копеек страна другая,менталитет тоже-но ведь все точно так же..мы-иностранцы и нас не любят нигде,да и не обязаны,в общем..в глаза улыбаются,а за глаза..а мне пофиг,что они обо мне думают и говорят...один сосед не здоровается,даже когда вошел в мою квартиру!-рот открыла и насовала перемежая немецкий с русским матерным..больше не общаемся вообще никак.. с остальными-здрасти-до свиданья,верхняя иногда забегает одолжить какую-нибудь фигню,типа яиц или сливок

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/09 22:32
Re: Sosedi new [re: Aysel28]архив 

Очень хочу пообщаться, но не могу это читать, плиз пользуйтесь сайтом транслит.ру. Это очень легко.
ПС с соседями прекрасные отношения (в махалле у всех свои собственные дома-у кого коттеджи у кого домики, всё равно все дружно живут)

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/09 22:50
Re: Sosedi new [re: Aysel28]архив 

мне кажется, вы преувеличиваете доброту своих московских соседей. Сомневаюсь, что они упустили бы возможность обсудить национальность вашего мужа. к примеру. Мы в Москве живем, поэтому я хорошо знаю, о чем говорю.
Кстати, в Турции мы часто и надолго останавливаемся в доме нашей бабушки , там в махалле люди по 30 лет знают друг друга и тетушки еще помнят как мой муж пешком под стол ходил. У меня там со всеми прекрасные отношения, тётушки в полном восторге от русской гелин, дети прыгают вокруг меня словно я новогодняя елка, а вот у старшей невестки - турчанки с соседями отношения не сложились - там ее никто не любит и не скрывают этого.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/08/09 22:51
Re: Sosedi new [re: Aysel28]архив 

Нат, ну ты ж вроде давно в турции то еще не привыкла к турчанкам и их манерам??)) лицемеры они те еще в большинстве своем..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Boran
(последний Первоколобок)
2009/08/09 23:12
Re: Sosedi new [re: romantichnaja]архив 

У меня почти также. на верхнем этаже дома сын хозяина наших апартов со своими женой и детьми. Сам он с женой неподалеку от нас живут. Еще у него в нашем же доме магазин есть. Сын у него прибабахнутый маленько. Тоже его мать меня постоянно на чай приглашает, я отказываюсь, дед это тоже иногда наведывается ко мне проведать, все ли в порядке, дети внашем доме жуть, без конца тоже гвалт и гам. Мы на первом этаже живем, они как соберутся на чаи у дома, да еще дети эти вопят, я прямо вешаться готова Я уже мечтаю, когда же мы переедем в свой собственный дом, чтобы не было этих несносных соседей

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

romantichnaja
(Ходжа Насреддин)
2009/08/09 23:28
Re: Sosedi new [re: Boran]архив 

Воооооооооо, абсолютно моя история((((

V vechnom poiske...

Boran
(последний Первоколобок)
2009/08/09 23:31
Re: Sosedi new [re: romantichnaja]архив 

нас уже двое таких

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/09 23:34
Re: Sosedi new [re: romantichnaja]архив 

я бы давно съехала.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/09 23:35
Re: Sosedi new [re: marinaf3000]архив 

хех похожее что тои у меня. здороваюсь с соседями напротив и одна квартира снизу. всех остальных тоже даже в лицо не признАю.

Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |