Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/13 16:19
Re: Bunt na korable new [re: Anna_irbis]архив 

да, стОит забить на многое. т.к. многие проблемы мы создаем себе сами. и зачастую "видим" то, чего нет

__________________
Кто здесь???!!!!!

ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/13 16:22
Re: Bunt na korable new [re: Aysel28]архив 

Ну ведь проще простого, не общайтесь и всё. Ищите русских немецких соседей, хотя не факт, что они лучше. У меня в турции со всеми знакомыми, родственниками, соседями, отношения и общения сведены до уровня рамок приличия. Никаких душещипательных бесед, посиделок, тортиков и пр. И мне все равно, что они обо мне думают и говорят и нет смысла подслушивать))



ElAmran
(на своей волне)
2009/08/13 17:52
Re: Bunt na korable new [re: Aysel28]архив 

цитирую: Oni v shoke a menya probilo ya i govoryu chem tak na balkone sidet zadnicy otkarmlivat luchshe peshkom pobolshe hodili m.b.pohudeli by a to tak vse turki na russkih zhenyatsya

если бы я была турчанкой и такое мне в мой адрес сказали, точно бы в волосы вцепилась. разве так можно говорить местным людям да и кому бы то ни было? и еще вы говорите, знай наших, вот таких наших знать не хочется, извините. не спорю за себя постоять надо, но не отвечать же хамством! они-то лучше вас оказались, сладостями угостили. уверена, вы бы это вряд ли сделали на их месте.

... just very slightly mad ...

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/13 22:08
Re: Bunt na korable new [re: Anna_irbis]архив 

Когда у меня во дворе в свое время начали активно обсуждать регулярное появление в моей квартире иностранца - я промолчала, когда начали говорить, что "она встречается ради денег с ним, а не с нашими" - тоже, а потом просто тупо отомстила, ничего не высказывая в глаза

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/14 00:39
Re: Bunt na korable new [re: Хурем]архив 

какова была месть?

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/14 08:56
Re: Bunt na korable new [re: Annie]архив 

Согласна, читать - крайне неудобно, но ведь нас ни кто не заставляет читать этого юзера.
Увы, латиница правилами форума - не запрещена, а это значит, что мы не вправе ворчать за это на пользователя.

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/14 09:01
Re: Bunt na korable new [re: lamazo]архив 

Странно, а зачем читать если не хочется?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/14 10:20
Re: Bunt na korable new [re: Marbela]архив 

Согласна, просто аудитория читающих и участвующих в обсуждении могла бы быть больше )) Ну, дело автора )

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/14 10:46
Re: Bunt na korable new [re: Annie]архив 

Подписываюсь под всеми пунктами.



RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/14 12:03
Re: Bunt na korable new [re: Marbela]архив 

Марби,а ты что ещё не привыкла к латинице?Или ты хочешь сказать,что пишешь на кириллицев в электронке?

Show Must Go ON!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |