Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Katerina163
(начинающий)
2009/08/15 23:44
в Сирию из Турции архив 

Скажите пожалуйста, кто знает, куда обратится, если я гражданинка РФ, находясь в Турции, хочу поехать в Сирию.
Делают ли визы и где?



anya_summer
(şeylek)
2009/08/15 23:54
Re: в Сирию из Турции new [re: Katerina163]архив 

могу предположить, что в посольстве сирии....

Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

Topol
(путешественник)
2009/08/16 01:41
Re: в Сирию из Турции new [re: Katerina163]архив 

Оформление визы в Сирию
Для г-н РФ, всех стран СНГ, а также многих других въезд в Сирию визовый. Визу можно получить в консульском отделе, а можно оформить непосредственно в аэропорту прибытия.
Виза не выдается лицам, имеющим в паспорте любые израильские отметки, штамп о выезде из пограничных с Израилем пунктов (Акаба, мост Короля Хусейна в Иордании, Таба, Рафах и т. д.). В некоторых случаях у сирийских таможенников вызывает подозрение загранпаспорт, полученный в Каире или Аммане.
Типы Сирийских виз. Сирийские визы бывают различных типов, в зависимости от цели и сроков пребывания аппликантов в Сирии: краткосрочная виза (тип C), транзитная виза (тип A и B), национальная виза (тип D).
Наиболее распространены сирийские визы первого типа, а именно "краткосрочная виза типа С". Такие визы бывают туристические, деловые и гостевые – в зависимости от цели поездки аппликанта в Сирию.
Сирийские визы бывают как однократные (на одну поездку), так и многократные – на неограниченное кол-во поездок, разумеется, в период действия визы.



Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |