Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
akshimka
(праздный куритель кальяна)
2009/08/19 14:58
Срочно студент.виза!!!!!!! архив 

Помогите меня совсем запутали.В общем хочу получить студенч.визу,учится в Томере,бланк фирменный они мне дали сказали ехать в Москву,сказали доки нужны:2 фото,копия росс.паспорта,копия загран,сам фирменный бланк и все.Сказали делать визу будут неделю....Но на сайтах почитала что нужно оч.много других документов,и делается виза 1-1.5 месяца.Это правда????????Кому верить??????



alias
(İnci çiçeği)
2009/08/19 15:10
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: akshimka]архив 

напишите Cheremiss, по-моему, она себе делала

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

akshimka
(праздный куритель кальяна)
2009/08/19 17:02
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: akshimka]архив 

Господи не думала что так все сложно,почитала на сайтах сказали что нужно предоставить бумагу где будешь жить,поехала я сейчас в ябанджи шубеси,послали меня от туда далеко,я хотела что бы меня в писали в квартиру ашкыма родителей...на что мундюр сказал сначала езжай в Москву вот дадут тебе там разрешение на визу вот тогда и приезжай мы в пишем тебя.Но как же мне ее дадут если у меня не будет адреса где я буду жить.Замкнутый круг....В любом случае поеду в понедельник в Москву если не примут доки которые есть...ну что же теперь,обидно будет



Topol
(путешественник)
2009/08/19 17:08
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: akshimka]архив 

все правильно, если хотите сделать внж по учебе, сначала нужно получить визу ( в РФ), потом на основании визы-вид на жительство.
виза делается от 1.5 до 2 мес. много доков надо собрать-справку о несудимости, выписка из банка, характеристика и т.д.

asan
(Ходжа Насреддин)
2009/08/19 17:14
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: akshimka]архив 

если не примут в Москве - подайте доки в ген.консульстве в Казани - попроще там все и без очередей..никто не футболит-все подробно обьясняют

Çare çooook...

Topol
(путешественник)
2009/08/19 17:16
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: asan]архив 

кстати в Москве в этом году многим отказывали в студ.визе для Томера( без объяснения причин).

akshimka
(праздный куритель кальяна)
2009/08/19 17:17
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: Topol]архив 

Вот вы тоже говорите 1.5-2 месяца..А мне в самом Томере сказали неделю.....у меня 7 сентября начинается учеба..это значит я пролетаю??????А какие доки то в Москву нужны?достаточно что я написала или как?А в Казань я звонила они сказали что не делают визы нужно ехать в Москву



asan
(Ходжа Насреддин)
2009/08/19 17:18
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: Topol]архив 

да и в рабочих немало отказов было..уже не знают к чему придраться...
поехала в Казань-получила визу через 2 месяца без нервотрепок и очередей

Çare çooook...

asan
(Ходжа Насреддин)
2009/08/19 17:19
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: akshimka]архив 

в смысле студ.визу не делают?

Çare çooook...

akshimka
(сикир башка)
2009/08/19 17:22
Re: Срочно студент.виза!!!!!!! new [re: asan]архив 

Странно я вчера в Казань звонила мне сказали не делают тут виз.....А из доков что я тут почитала нужны:Справка о несудимости,выписка из банка из расчета на 1 день 50 долларов..так это на пол года надо 10.000долларов у меня таких денег нет,медицинская страховка,поручительство короче если все это правда тогда даже ехать не стоит....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |