Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/08/20 21:36
Re: кого интересуют вопросы по гражданству... new [re: Cheremiss]архив 

вот она ирония судьбы...как все обернулось))) а как ты в Москву то хотела!!!



all_1984
(kara melek)
2009/08/20 21:47
Re: кого интересуют вопросы по гражданству... new [re: Cheremiss]архив 

ой..хочу посмотреть такой фильмец...а то загоняюсь по ерунде всякой..пытаюсь все предугадать что и как будет, как лучше сделать..мозг взрывается..



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/21 08:05
Re: кого интересуют вопросы по гражданству... new [re: all_1984]архив 

я не думаю что у всех блестящий уровень...
сколько немок и прочих европеек, которые вааще небельмеса

* * * * *
Feel good!

asan
(Монах из Каппадокии)
2009/08/21 13:47
Re: кого интересуют вопросы по гражданству... new [re: Cheremiss]архив 

Вчера знакомую девочку тоже там пытали на предмет знакомства..просто внаглую стебались
значит с таким ехидством, говорит, спрашивают..
-где познакомились? - в отеле
-и что прям сразу как увидела решила замуж за него выйти?- ну, не сразу..
-как начали встречаться?- сначала в кино сходили...
-...???? а ты прям с первого раза в кино согласилась пойти с незнакомым человеком????!!!! (она в ауте...)- а что такого? у нас в России это нормально пойти с парнем в кино..
-Дааааа???ну, что потом?- пообщались попереписывались 6 месяцев пока я на Родине была...
- (внимание!!!!) и что он за все это время ни разу не приставал и не домогался тебя????


Çare çooook...

Marra
(бездельник)
2009/08/24 20:42
Re: кого интересуют вопросы по гражданству... new [re: Cheremiss]архив 

В этом году с мужем решили сгонять в Европу. У него тур.паспорт, у меня икамет. Сначала позвонили во фр.консульство, потому что хотели в Париж. Там только дату собеседования дали через 3 недели. Нас не устроило по срокам (так как в Европу засобирались "сбухтыбарахты"). Потом позвонили в голландское, чтобы в Амстердам. Тоже собеседование, только через 3 недели.
Следующим было итальянское. Сказали привозите доки и сдавайте. Приехали. Сдали. Через два дня виза была готова. Без собеседования. Дали мульти на три месяца.
Так как Анталия у итальянцев относится к измирскому консульству, ездили в Измир.

В итоге, поняла, что проще всего из Турции получить шенген в Италию (никаких тебе собеседований).
Второе. Визу получили одновременно с мужем. Он в турецкий паспорт, я в российский. Самое важное условие для иностранца - действующий полугодовой икамет.

Лучшая защита женщины - её толстый бумажник!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |