Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
tek71
(археолог)
2009/08/31 12:20
Re: Гид в Стамбуле new [re: Котейка]архив 

Насчет банкомата не подскажу, но есть наверное. На всякий случай возьмите все же немного наличных))) Что касается обеда - если в центре где-нибудь - то лир по 20-25 на нос нужно наверное (простенько, без фанатизма и спиртного ) Ужин в ресторанчике на троих с бутылкой вина (среднего) обошелся нам кажется лир в 120.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Котейка
(бывалый)
2009/08/31 13:28
Re: Гид в Стамбуле new [re: tek71]архив 

Спасибо. Цены вполне приемлимые, особенно, если учесть, что я не пью, а муж пьет редко и понемногу. ;0)))

___________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.

tek71
(археолог)
2009/08/31 14:19
Re: Гид в Стамбуле new [re: Котейка]архив 

не за что)))
да, в Стамбуле можно поесть по вполне нормальным ценам. Так что с этим проблем нет.
Сорри за любопытство - а почему вы отель в Аксарае забронировали?

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Котейка
(бывалый)
2009/08/31 15:25
Re: Гид в Стамбуле new [re: tek71]архив 

А фиг его знает... В Таксиме и в Султанахмете как-то ничего не приглянулось...или цены были выше желаемых, или оборудование номера не радовало. Ну и во-вторых, не хотелось селиться на "кабаньей тропе". Ну и кроме того, жительница Стамбула сказала, что это тоже центр и что от нашего отеля легко добраться до всех достопримечательностей.

___________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.

tek71
(археолог)
2009/09/01 00:18
Re: Гид в Стамбуле new [re: Котейка]архив 

Ну в принципе она права - на трамвайчике остановки 3 или 4 и вы около Айя Софии и т.д.
А мне вот было в кайф завтракать на террасе с видом на Голубую мечеть)))) и Босфор. Там очень много самых разных отелей и отельчиков вокруг на любой вкус и кошелек)) Но в общем неважно))) Надеюсь удачно съездите и Стамбул вам понравится

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Котейка
(бывалый)
2009/09/01 03:04
Re: Гид в Стамбуле new [re: tek71]архив 

Мы тоже на это надеемся. А насчет завтрака...Сильно сомневаюсь, что мы будем на него успевать... ;0))

___________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.

Платина
(новенький )
2009/09/01 18:05
Re: Гид в Стамбуле new [re: tek71]архив 

Пожалуйста, сбросьте и мне в приват ссылку. Мы с мужем тоже хотим попутешествовать по Турции и будем несколько дней в Стамбуле. До этого никогда в Турции не были.



Selena20
(переплюнувший босфор)
2009/09/02 17:37
Re: Гид в Стамбуле new [re: Котейка]архив 

могу посоветовать отличнейшего гида Турции))и он как раз там живет в Стамбуле и есть машина,и заработок не лишним будет)телефон в личку могу написать,но надо узнать,может он уехал в другую страну по делам.



Котейка
(бывалый)
2009/09/06 14:40
Re: Гид в Стамбуле new [re: Selena20]архив 

Посоветуйте, пожалуйста. Можно в личку, можно сюда.

___________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.

Selena20
(переплюнувший босфор)
2009/09/06 20:11
Re: Гид в Стамбуле new [re: Котейка]архив 

я попробую ему позвонить или написать. Если он в стране и готов вам помочь,то уже дам вам его координаты) идет?)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |