Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

vlad71
(аниматор)
2009/08/30 23:48
базар в Сиде, Манавгат? архив 

подскажите где - нибудь из этих городов есть недорогой базар с нормальными ценами?
интересует одежда, например, ребенку для школы



Кавун
(Директор)
2009/08/31 01:16
Re: базар в Сиде, Манавгат? new [re: vlad71]архив 

В Манавгате есть и без базара нормальные магазины на центральной улице и на улочках вокруг понедельничного рынка (pazartesi pazarı, но если интересует именно базар, то в Манавгате он по понедельникам и четвергам, по понедельникам - после моста через реку сразу направо и вглубь квартала, туда все идут, не потеряетесь, а по четвергам - сразу за Ziraat Bankasi направо и прямо до базара. В самом Сиде места с нормальными ценами можно не искать.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

VladaV
(Махмуд второй)
2009/08/31 02:48
Re: базар в Сиде, Манавгат? new [re: Кавун]архив 

А чем отличается базар в Манавгате по понедельникам от других дней, все никак не получается в понедельник туда выбраться а интересно посмотреть что это за pazartesi pazarı?

------------------------------------------------
Ну когда же наступит лето?!?!

Котейка
(бывалый)
2009/08/31 03:15
Re: базар в Сиде, Манавгат? new [re: vlad71]архив 

В Манавгате есть большой базар, но там не самые демократичные цены, хотя, если уметь торговаться, да походить и поискать, можно найти что-то подходящее. Но я бы Вам советовала съездить в Кумкёй, там цены симпатичнее. Я бы не называла это базаром, скорее это торговая улица, но выбор огромный.

___________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.

Кавун
(Директор)
2009/08/31 15:52
Re: базар в Сиде, Манавгат? new [re: VladaV]архив 

Естественно, в кумкее дороже, чем на базаре (а на базаре в Ларе еще дешевле и выбора намного больше, но это в Анталью надо ехать в субботу). Отличается базар в понедельник тем, что в понедельник там базар, а в остальные дни только постоянная галерея небольшая с обычными ценами, а место, где по понедельникам базар, занято парковкой съезжаются торговцы только по понедельникам и по четвергам.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |