Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/09/02 15:56
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

плюс АдЫн! :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

asan
(Эксперт)
2009/09/02 16:12
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

мы делаем роспись в Анталье-из родичей только его родители и сестра, я буду в свадебном платье, поэтому для меня это мини-свадьба будут только молодежь - его друзья, мои русские подружки-все вместе завалимся в ночной клуб после росписи...всем местные алкол и безалкол напитки оплатим стандартом,просто покупается браслетик "все включено" и счет не открывать, кто захочет Хенесси и т.д-пусть платят сами
а свадьба на его Родине через год (слава богу это далеко) в Едирне..там хоть пусть 500 рыл в шароварах-я свою мини свадьбу справлю с близкими сейчас...
3-я будет в России..опять платье..близкие друзья, мои родители в ресторане


Çare çooook...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/02 16:24
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: asan]архив 

ну по некоторым причинам для меня важно, чтобы на моей свадьбе присутствовали из моих родственников - мои родители и сестра. Остальная толпа русской акрабы мне нафик не нужна, так что в свадьбе в России смысла не вижу. Друзья, которых я тоже действительно хочу видеть рядом обязательно приедут в Турцию, но таких по пальцам пересчитать можно.
Будущий муж из Измира, акраба ближайшая приличная, отношения с ними - прекрасные, а вот троюродные сестры семиюродной козы мне не нужны на празднике, поэтому и хочу от приглашения их на банкет отделаться.
Млин, толпа в шальварах - это мой страшный сон вообще


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

asan
(Эксперт)
2009/09/02 16:44
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

я кстати в России вообще родню собирать не буду..типа вышла замуж в Турции и все...
просто на роспись мои не могут приехать родители-да и подружки толко 2 дай бог приедут..поетому с подружками в России тоже хочу


Çare çooook...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/02 16:46
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: asan]архив 

тогда -да. просто моим подружкам только дай повод в Турцию приехать а родители пока ттт молодые - тоже с удовольствем прокатятся.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Пчёлка
(Эксперт)
2009/09/02 16:58
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: asan]архив 

можно нескромный вопросик, а друзей своих Вы за свой счет приглашаете, я имею ввиду(билет, проживание)?

И Вам того же!!!!!!!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/02 17:08
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: Пчёлка]архив 

можно я пока свои 5 копеек вставлю?
мне кажется, что формула друзья полачивают пелет, а вы им организуете размещение (не на один день, конечно) -вполне приемлимой. По крайней мере так выходила замуж моя подруга в штатах. Они помогали с получением визы и размещением, а билеты за свой счет. Все-таки долететь до Турции в 3-4 раза дешевле, чем в Штаты.
Родителям хотим оплачивать и прелет, но они ,наверняка, откажутся

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

asan
(Эксперт)
2009/09/02 17:09
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: Пчёлка]архив 

т.к я буду отмечать еще и в России с ними же - поэтому оплата билета даже не подразумевается..у кого есть возможность-прилетят..нет..будут ждать моего приезда..тем более подарков я не жду-главно повеселиться а их приезд итак подарок мне

Çare çooook...

lida83
(продавец сувениров)
2009/09/02 17:12
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: alias]архив 

хммм.. подруге денег не жалко было?
В Подмосковье свадьбы с 50-60 человеками с хорошим рестораном, лимузином стоят примерно 300 000 руб..
да и загородом свадьба гуляется интереснее))) У нас летом несколько коллег в Посаде женились, им в эти деньги свадьбы обходились полностью гулянки-лимузины...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Пчёлка
(Эксперт)
2009/09/02 17:13
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

так с билетами понятно, а где размещать родителей и друзей собираетесь?

И Вам того же!!!!!!!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |