Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/09/03 13:14
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

точно
к тому же, подарки :lol: я уже рассказывала, что свадьба брата окупилась втройне

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/03 13:16
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: alias]архив 

подарки - это стимул.
хммммм.. .. я задумалась. хотя... подарки же можно и в загсе после регистрации собрать (у нас одни знакомые так и делали) )))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

KiskaMyauMyau
(sevdirmeyen kedi)
2009/09/03 13:17
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: nanelicay]архив 

Я конечно оптимист, но представить, что у меня 150 родственников по турецкой линии... Это уже слишком.
Я вам говорю, как знаю. Сама присутствовала на подобных свадьбах. В числе этих 150 человек максимум человек 50-60 в лучшем случае это действительно родственники и друзья, все остальные - те, кого неудобно было не пригласить/ родители бы не поняли/ подружки сестры мужа должны быть обязательно/ шефа с работы надо было позвать, пригодится в будущем и т.д.
Вы сами то верите в то, что ваш муж мечтает о 150 гостях на свадьбе? Как правило приглашается столько людей, потому что так принято, потому что аип если не пригласить, потому что так золота больше подарят... И я говорю сейчас именно о банкете с едой, а не просто о никяхе, который длится пол часа.
Ну так все же, почему мы должны радоваться приходу допустим знакомого дяди мужа с его мамо в шароварах? Такие вполне могут в те 200 человек затесаться... Всем ведь хочется чтобы свадьба была идеальной или лучше уж тогда пусть просто регистрация будет. ИМХО.

Иметь со мной приятно даже дело...

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/03 13:20
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

)))) можно, наверно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/03 13:21
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: KiskaMyauMyau]архив 

у меня жених в полуобморочном состоянии после свадеб на 300-400 человек, больше 40 минут он там не выдерживает. А вот мы были на одной свадьбе на 50 человек, в Москве, правда, но 80% приглашенных были турки. В общем, мы с ним решили, что это и есть идеальная свадьба.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/03 13:22
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: alias]архив 

пусть только попробуют мне помешать- начу обыскивать с металлоискателем на выходе :jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

KiskaMyauMyau
(sevdirmeyen kedi)
2009/09/03 13:36
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

У меня подружка в Анкаре живет, но свадьбу они отмечали в отеле в Анталье. Было примерно 40 человек, самые близкие друзья и родственники, гуляли они 3 дня, отель был маленький, так что почти весь отель был в их распоряжении... Регистрация была на берегу моря... Было очень весело и они это запомнят на всю жизнь. Вот что для меня классная свадьба, это такие положительные эмоции и только близкие люди рядом...

Иметь со мной приятно даже дело...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/03 13:38
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: KiskaMyauMyau]архив 

это вообще какой-то сказочный вариант

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/03 13:44
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

:lol: отбирать монетки?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/09/03 16:04
Re: Насколько дорого обойдется свадьба в Стамбуле? new [re: apelsin]архив 

на свадьбу в стамбуле-всем моим и его родственникам мы оплачивали билеты+отель+рестораны-развлекалки.
тож самое было на свадьбе в минске.
на свадьбе в алмате были только местные.

Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |