Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
gunal
(последний Первоколобок)
2009/09/03 16:55
Re: А кто там счастлив? new [re: apelsin]архив 

Во-первых, вино в небольших дозах полезно. Специально спрашивала у врача, он подтвердил.
Во-вторых, хорошее вино и правильно под него подобранная еда - это же очень приятно. И я никогда не поверю, что оно "невкусно". Оно очень вкусно, особенно для тех, кто разбирается в винах, знает, с каким вином что подавать и т.д.
В-третьих, ну как бы вино связано с традициями, ритуалами. Тот же пример - романтический ужин в ресторане с м/ч. С соком оно как-то неромантично, не находите?
И не только вино кстати. Правильно и в меру пить - это целое искусство между прочим. И не всем дано.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(последний Первоколобок)
2009/09/03 16:58
Re: А кто там счастлив? new [re: Irina_P]архив 

Я считаю, что когда речь идет о вине (да и вобще об алкоголе), вкусовые пристрастия тут не причем.
Поверьте, если человек за ужином позволяет себе иногда 50 г водки, закусывая малосольным огурчиком, это не от того, что ему нравится вкус водки.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(последний Первоколобок)
2009/09/03 17:04
Re: А кто там счастлив? new [re: Irina_P]архив 

ну любое ограничение себя в чем-либо вызывает удивление, я вот на вегитарианцев тоже удивляюсь, все же обычно какая-то подоплека есть... ведь вкус разного алкоголя - разный, очень большая палитра вкусов.
__________
Во! Абсолютно правильно сказали! Любое ограничение (я бы даже сказала, что не ограничение, а именно полное отторжение) как раз и вызывает вопрос: а где собака-то зарыта?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

asan
(Эксперт)
2009/09/03 17:57
Re: А кто там счастлив? new [re: gunal]архив 

а мне все вина - кислятина..аж скулы сводит...а в моде то сухое, полусухое, полусладкое...у меня такая мина даже если я пригублю-как лимон закусила...ну почему я должна давиться, но пить...бейлиз и мартини могу только в разбавленном виде не больше бокала..
перед приходом на д.р и др.мероприятие - мне не позволяет совесть сказать..."вы знаете..мне только Кагор купите, или французское шампанское сладкое, а то я больше ничего пить не буду"..
принести свое пойло и наслаждаться им в одиночку-считаю не красиво
это все - русские старомодные стереотипы...раз не пьет, значит что-то не так.....подозрения......Россия - то пьющая страна..ну как это так..
когда я в Турции говорю что не пью-это вызывает только уважение и одобрение.если скажу что не курю- то и восхищение заодно

Çare çooook...

gunal
(последний Первоколобок)
2009/09/03 19:45
Re: А кто там счастлив? new [re: asan]архив 

"Пойло", принесенное с собой, совсем не обязательно пить в одиночку))
А может Вам восхищения и одобрения не хватало? Только не обижайтесь.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

agent007
(последний на пляже)
2009/09/03 22:00
Re: А кто там счастлив? new [re: Irina_P]архив 

лично меня подвыпившие люди не раздражают, а раздражают их поступки, поэтому стараюсь избегать таких
ИМХО

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/03 22:03
Re: А кто там счастлив? new [re: kassandra]архив 

"давайте выпьем ЗА ЗДОРОВЬЕ" :alc:

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/03 22:04
Re: А кто там счастлив? new [re: apelsin]архив 

а потом начинается: ты меня уважаешь...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/03 22:05
Re: А кто там счастлив? new [re: apelsin]архив 

само собой разумеется

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2009/09/03 22:29
Re: А кто там счастлив? new [re: nanelicay]архив 

Можете и мой голос доабвить во всем нижесказаным плюсам. Я тоже ооочень счастлива в Труции. Я тут уже 3,5 года и абсолютно не жалею. даже не смотря на то. что у меня в Питере было все: любимая работа, друзья и т.п.

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |