Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/04 09:29
Re: А кто там счастлив? new [re: agent007]архив 

ну уж не знаю, мои поступки после двух бокалов вина ничем не отличаются от тех, что я и без вина могу сделать, алкоголь для меня это не что-то эдакое, а просто один из напитков, которые приятно пить... "эффект опьянения" меня и моих друзей не интересует...



asan
(Эксперт)
2009/09/04 10:20
Re: А кто там счастлив? new [re: gunal]архив 

не знаю, не думала над этим...может не хватало ) всегда ожидая реакции.."ты болеешь или лечишься"..в России, намного приятней услышать одобрение и уважение в Турции.)
да я бы с радостью разделила "свой напиток" с другими - так любителей нет, столь сладкого алкоголя..вечно всем все "приторно"
ну допустим, принесу я бутылку Бейлиса, если за столом его не предусмотрено - никто не пожелает соответственно, все равно буду пить в одиночку весь вечер 1 бокал..это красиво? еще больше начинает всех разбирать...
да, чеее это ты там пьешь? давай лучше с нами..винца (пивца и т.д.) и так неск.раз за вечер
проще сказать я не пью

Çare çooook...

aslandisi
(Шумахер)
2009/09/04 10:45
Re: А кто там счастлив? new [re: nata_by]архив 

ну не знаю....
в декабре в харькове после15.00 уже постепенно наступают сумерки.
а в анталии в декабре около17.

жизнь коротка искусство вечно
ars longa vita brevis

Favorit
(троянский конь)
2009/09/04 16:55
Re: А кто там счастлив? new [re: nanelicay]архив 

Я счастлива, что живу в Анталии...это рай на земле!!! В Москве есть квартира, но жить там не хочу...Москва высасывает всю энергию... вечные пробки,смог, люди мрачные как наш ужасный климат и вечно серое небо...Про всех проживающих в Анталии сказать не могу, но мне здесь нравится ИМХО...



Глория
(турецкий шпион)
2009/09/04 17:45
Re: А кто там счастлив? new [re: agent007]архив 

да-да-да!А еще и спортом занимаемся)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

asan
(Дока)
2009/09/04 18:18
Re: А кто там счастлив? new [re: Favorit]архив 

поддерживаю и присоединяюсь к вашему мнению

Çare çooook...

all_1984
(kara melek)
2009/09/04 21:21
Re: А кто там счастлив? new [re: gunal]архив 

у меня есть знакомая которая вообще не пьет, ну не нравится ей сам вкус алкоголя,чтоб она себя насиловать будет ради приличия на днях рождениях?))и муж не пьет, на праздниках только может ..даже на выходных не пьет и по пятницам тоже...ничего странного не вижу, елси людям элементарно не нравится...



agent007
(последний на пляже)
2009/09/04 21:25
Re: А кто там счастлив? new [re: Глория]архив 

не, споротом не занимаемся, времени нет

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/04 23:40
Re: А кто там счастлив? new [re: Favorit]архив 

мдааа... проообки. ща вот все нервы вымотала, везла мужа в аэропорт, если без пробок - 40 минут. ехали 3 часа почти, приехали за 50 мин. до окончания регистрации... видите ли, МКАД в районе рублевки уже сто лет отремонтировать не могут. ужас...

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |