Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
gunal
(последний Первоколобок)
2009/09/02 17:45
Re: А кто там счастлив? new [re: asan]архив 

А что плохого выпить на выходных бокал вина? Обязательно для этого нужен великий повод?
Для меня тоже кажется немного странным, когда человек ВОБЩЕ не пьет. Хоть я и сама-то не злоупотребляю, но когда человек приходит на день рождения и говорит, что он НЕ ПЬЁТ, этого я понять не в силах. Если этому человеку не запретили пить врачи, он не беременный и не планирующий, то в чем дело-то?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/02 17:50
Re: А кто там счастлив? new [re: gunal]архив 

у меня две коллеги, которые вообще не пьют - молодые девки по 25 лет, здоровые, без религиозных и прочих заморочек. просто не считают нужным. Им сок вкуснее вина, а веселятся они и без градуса.
я вот не понимаю, почему у нас считается, что , если человек не пьет, он какой-то ненормальный.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

asan
(Эксперт)
2009/09/02 17:55
Re: А кто там счастлив? new [re: gunal]архив 

ну а если человек не пьЕТ на самом деле - ему на день рожденья вообще не приходить?
я не переношу ни состояние опянения..ни вкус неких алк.напитков..а м0жет мне не нравиться то что есть на столе из алк.продукции..?надо давиться но пить?
по - моему сказать что не пью гораздо вежливей чем сказать, что такое винишко мне не нра (кисловато и т.д) или вообще нет того что я пью
я до 27 лет даже шампанск.не пила-не нравилось ничего...и жила в России притом, где кругом....только и слышала что больная или лечусь...
а потом переехала в Турцию стала позволять себе бейлиз например на диско...
сейчас чуток мартини могу..вино не люблю, только сладких сортов и грам 100 за вечер..мутить начинает

Çare çooook...

aslandisi
(Шумахер)
2009/09/02 17:56
Re: А кто там счастлив? new [re: Глория]архив 

вопрос нормальный
отель где я работаю исправно делает мне раб разрешение и к нему вид на жительство.


жизнь коротка искусство вечно
ars longa vita brevis

asan
(Эксперт)
2009/09/02 17:57
Re: А кто там счастлив? new [re: apelsin]архив 

ооо веселиться мне вообще алкоголь не нужен..
мой жених не может например..стесняется танцевать, не может раскрепоститься..а я....
стоит придти на диско-как начну танцевать-меня больше за столом не увидят ...


Çare çooook...

Intriga
(Рахат-лукумыч)
2009/09/02 18:09
Re: А кто там счастлив? new [re: Kinalikuzu]архив 

Лида ,БОЛЬШАЯ УМНИЧКА !!!!))) Ей всегда , в любом месте будет комфортно))) Она просто хороший позитивный человек!!!!



gunal
(последний Первоколобок)
2009/09/02 20:24
Re: А кто там счастлив? new [re: apelsin]архив 

Я не считаю, что ненормальный У меня просто такие люди вызывают интерес.
Когда сидит взрослый человек и пьёт на Новый год сок, мне правда интересно, а почему?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(последний Первоколобок)
2009/09/02 20:26
Re: А кто там счастлив? new [re: asan]архив 

Ну с Вами всё понятно. Раз от 100 г вина начинает мутить, тогда дааа, лучше не мучиться. Вопрос снимаю

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/02 20:45
Re: А кто там счастлив? new [re: gunal]архив 

у меня знакомая одна была, 50 грамм мартини с соком - и вечер сна в обнимку с белым другом. просто полная непереносимость алкоголя.
кстати, ненавижу, когда заставляют пить. я хоть и пью довольно часто пиво, но иногда просто не хочется и все тут приходится огрызаться, что бы отстали )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nazyz
(путешественник)
2009/09/02 20:46
Re: А кто там счастлив? [re: gunal]архив 

на Новый год в компании пьющих турков я была единственная не пьющая. Даже странно. Не хотелось и всё. Хорошо что косо никто не посмотрел.

Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |