Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 12:57
Re: А кто там счастлив? new [re: kassandra]архив 

да меня, в принципе, не раздражает ни безалкогольное, ни алкогольное (если не сильно) окружение, а вот многих "нелюбителей алкоголя" почему-то раздражают люди выпивающие...



kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/09/03 13:07
Re: А кто там счастлив? new [re: Irina_P]архив 

Не очень в тему, но про алкоголь... У нас в соседних трех домах за полгода умерло 15 человек от отравления алкоголем , в том числе и мама моей подруги. Причем отнюдь не самые низы общества, просто из жадности покупали фальсификат, видимо.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 13:17
Re: А кто там счастлив? new [re: Irina_P]архив 

ну я тоже буду близка

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Intriga
(Рахат-лукумыч)
2009/09/03 13:27
Re: А кто там счастлив? new [re: agent007]архив 

Да !!! ЖИТЬ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО !! (что и делала всегда ) Я полностью согласна с вами )))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/03 13:28
Re: А кто там счастлив? new [re: Irina_P]архив 

меня вообще ни разу "выпивающие" не раздражают, раздражает только когда начинают навязывать "пей" или выяснять " а что у тебя болит, если ты не пьешь"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/09/03 13:28
Re: А кто там счастлив? new [re: Irina_P]архив 

Просто почему-то есть понятие "выпить за компанию" и нет понятия "не пить за компанию" .

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Intriga
(Рахат-лукумыч)
2009/09/03 13:33
Re: А кто там счастлив? new [re: KiskaMyauMyau]архив 

)))))))) да да помню твои сомнения ))))) но я тебе ,что говорила )))) что все будет прекрасно !!!)))) ты что -то редко появляешься (((((



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 13:41
Re: А кто там счастлив? new [re: kassandra]архив 

у нас есть такое понятие например, у меня есть подруга-кормящая мать, а до этого она еще была беременной, так вот я к ней в гости хожу и не пью там а раньше мы соображали мохито, например, или ром с колой, или тупо по пивку а еще есть ряд знакомых, с которыми изредка общаемся, они бывшие алкоголики, а нынче в завязке, вот тоже не пьем в их компании, естественно...



nanelicay
(бывалый)
2009/09/03 13:47
Re: А кто там счастлив? new [re: Irina_P]архив 

девочки, вы че с моей темой сделали?????????????(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/03 13:56
Re: А кто там счастлив? new [re: nanelicay]архив 

нафлудили, такое на форуме случается.
а вообще, вам ответили по сути уже: кто счастлив тут счастье свое особо не выпячивает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |