Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Xsenta
(хозяин ишака)
2009/09/09 15:38
в турцию из египта архив 

Скажите, пожалуйста, могу ли я, находясь в египте по туристической визе, купить оттуда в турцию билеты (просто билеты, без тура) туда и обратно в египет. или туда из египта в турцию, а оттуда из турции в россию?
или обязательно вылетать из россии?
просто мне мой сказал, что у них в турции так нельзя. то есть он, если захочет поехать в россию из египта, должен будет вернуться обратно в турцию и оттуда в россию.




asan
(Дока)
2009/09/09 15:45
Re: в турцию из египта new [re: Xsenta]архив 

а меня конкретно интересует стоимость билетов..где можно узнать? подскажите

Çare çooook...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/09 17:30
Re: в турцию из египта new [re: Xsenta]архив 

для россиян Турция и Египет - безвизовые страны. можете влетать в Турцию и Египет откуда угодно. ( Кстати, в Еги - виза мульти или как?) С Россией у турков другая ситуация, т.к. им визу надо делать. а визу они могут делать либо в Турции, либо в другой стране, но по рабочей годовой визе.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/09/09 21:56
Re: в турцию из египта new [re: asan]архив 

Из Турции в Еги дорогие очень билеты, точно не скажу цену, но примерно столько же сколько у нас с отелем хорошим полный пакет выходит.

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/09/09 21:58
Re: в турцию из египта new [re: Kinalikuzu]архив 

Виза по прилёту в Еги которую вклеиваем мы, одноразовая, то есть улетели, она больше не действительна. В Турции у нас лучше, здесь можно по одной несколько раз )))

hayatta hersey olabilir

Хурем
(загорает голышом)
2009/09/09 22:11
Re: в турцию из египта new [re: asan]архив 

Смотря откуда вылетать и куда прилететь в Турцию
Каир-Анталия, к примеру, 363 евро, с пересадкой в Стамбуле. Каир-Стамбул - 242 евро.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

lida83
(дежурный)
2009/09/09 23:33
Re: в турцию из египта new [re: Kinalikuzu]архив 

Для россиян однократный вьезд на 30 дней ( а два года назад 60 было ), после нужно опять 15 долларов платить в независимости закончилась или не закончилась виза, если повторно вьехать в Еги.
И для турков Еги визовый(( но надо уточнить будет в консульстве, мы в РФ будем по рабочей (пока РВП не сделаем) жить, значит он сможет сделать визу в Еги и поехать со мной по путевке ? ну ладно посмотрим)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Xsenta
(хозяин ишака)
2009/09/10 00:23
Re: в турцию из египта new [re: Лэрис]архив 

а если из египта брать сразу туда-обратно в турцию, будет дешевле или нет? чем если из египта только туда, а из турции - обратно.
в россию еще, наверное, по приглашению принимающей стороны можно. так не проще будет визу получить?




gll
(новенький )
2009/09/11 00:40
Re: в турцию из египта new [re: Xsenta]архив 

Есть недорогой способ добраться, но более геморный: через Иорданию-Сирию. Только надо заранее позаботиться о сирийской визе (20$), для краткосрочного визита в Иорданию виза не нужна.
Итак: из египетской Нувейбы до Акабы на пароме - 40$. Из Акабы до Дамаска ~ 40$, из Дамаска до Антакьи ~40$, жратва ~ 20$.
Итото на все ~ 120$/



Xsenta
(хозяин ишака)
2009/09/11 01:17
Re: в турцию из египта new [re: gll]архив 

хммм, интересный вариант.
при чем, насколько я помню, Антакья как раз не очень делеко от Хатайи.
а вы не могли бы расписать, эти все отрезки, кроме парома - на чем? сколько занимают по времени? как это все бронировать и сколько по времени это занимает?
а также, как сделать сирийскую визу и где?
спасибо))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |