Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
evy_t
(бывалый)
2009/09/16 14:17
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: apelsin]архив 

может из-за свинного гриппа новомодного....в самолете же бумажку там еще заполнить надо будет



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/16 14:23
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: evy_t]архив 

ага, бумажку заполняли, летала в конце июля, но тогда билеты не спрашивали, вообще ничего не спрашивали, хлопнул въезд и все

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evy_t
(бывалый)
2009/09/16 14:25
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: apelsin]архив 

ага...у меня так же...хлопнул еще и улыбался во все зубешки..



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/16 14:26
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: evy_t]архив 

я обчно с погранцами поговорить люблю - они все время спрашивают, куда им пойти русский поучить и вообще ляля, а тут хлоп- и всё..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nazirush
(балык)
2009/09/16 14:33
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: apelsin]архив 

они наверное уже по виду определяют.скромнее товарищи надо быть скромнее.я тут переплатила купили билет в оба конца.эх зря !!!!!!зато спокойствие дороже

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

astoriya
(хозяин ишака)
2009/09/16 14:34
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: apelsin]архив 

Страсти то какие!!!! Я планировала лететь через Анталию, но не из России - а из Скандинавии. Естественно билет обратный будет -а брони в отели нет. Мне прямо страшно. Никто не "влетал" в Турцию из других стран? Посоветуйте пож-та???



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/16 14:34
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: nazirush]архив 

а что значит "по виду определяют", можно уточнить?


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evy_t
(бывалый)
2009/09/16 14:37
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: apelsin]архив 

ну смотрят как девушка одета...как накрашена...так на любой границе..не только турецкой...просто если ты стоишь в коротющем платье или шортах (хотя ты еще не на пляже и совсем уже не в России) накрашена сильно...то бывает, что таких девчонок начинают мучать вопросами...
просто надо поскромнее одеться да и не шибко краситься...а когда ужо штампик шлепнули можно и в туалете накраситься =)))



Topol
(последний на пляже)
2009/09/16 14:41
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: astoriya]архив 

срана прилета не имеет значения, главное ваше гражданство.для граждан СНГ процедуры контроля более "жесткие"

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

evy_t
(хозяин ишака)
2009/09/16 14:41
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: astoriya]архив 

Вы только учитите, что в самолете Вам вручат бумажку, в которой нужно будет написать где Вы остановитесь...но если не знаете отель...лучше напишите хоть какой-нить...хотя, конечно, когда собирают потом эти бумажки они туда ваще не смотрят...но все же...лучше написать..
И Вы не бойтесь ничего!! Главное, что билет есть...ну и деньги тогда на всякий случай побольше...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |