Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
astoriya
(хозяин ишака)
2009/09/16 15:27
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: evy_t]архив 

Точно еще не решила. Остановиться есть у кого. Это не проблема - да подруга там должна быть в это время. В гости давно зовет.
Я прямо подрасстроилась насчет въезда - то, что в самолете заполняют - это из-за гриппа. А так даже в консульство писала, пустят ли - ответили что без проблем. Так что вот так. Может думаю через Стамбул лететь? Вот и не знаю что делать - слава богу время есть в запасе. Через месяц не раньше планирую



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/16 15:28
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: Topol]архив 

ну я тоже надеюсь.. тем более там выезд по визам в течение двух недель - понятно, что в отпуск ездила, а не по 2 месяца в Турции сидела и на обновление визы мотаюсь. Придется, наверное, все-таки наличнсть езти на всякий пожарный, но я так ее не лю ((

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

astoriya
(хозяин ишака)
2009/09/16 15:29
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: evy_t]архив 

Да я тоже так думаю!Нечего бояться. Я может в гости прилетела. Вот и все. Спасибо Вам.



evy_t
(хозяин ишака)
2009/09/16 15:45
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: apelsin]архив 

=))
а я когда въезжаю даже и словом по тур не обмолвлюсь =)) а то вдруг лишние вопросы возникнут...что да как...а вот зато когда выезжаю...тут отрываюсь по полной =)) конечно на турецкие приветствие всегда распросы =)) и улыбки улыбки улыбки..




apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/16 16:16
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: evy_t]архив 

на ообратном пути мне некогда болтать- я рвусь в дьютик :jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Driver2003
(Эксперт)
2009/09/16 16:42
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: Anuta13]архив 

Я когда в Анталии отдыхал. то на 1 день летам в Стамбул на формулу, так вот даже там уже при регистрации спросили про обратный билет! Хотя у них в компе было "занесено", каким рейсом и т.д. я обратно лечу.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/16 16:44
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: Driver2003]архив 

а как вы попали на паспортный контроль в Стамбе? вы ж внутренним рейсом летели?



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/16 16:45
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: Topol]архив 

что-то вы меня запугали....я наличность не вожу никогда идти что ли с карточки снимать?



lida83
(последний Первоколобок)
2009/09/16 16:53
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: apelsin]архив 

Я на 4 дня сейчас лечу, с билетом естественно)) наверно айле джюзданы придется показать... если что.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(последний Первоколобок)
2009/09/16 16:55
Re: Вопрос про обратный билет. new [re: apelsin]архив 

я вообще боюсь много долларов везьти ((( максимум у меня налом 500. Остальное на карте.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |