Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/09/17 16:41
Re: что с ребенком new [re: amnesia]архив 

+1
ситуация ужасная

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lida83
(последний Первоколобок)
2009/09/17 17:17
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

Звоните по экстренному телефону 112, поднимте хай вокруг! это ребенок, это может быть опасным!!!
п.с. - у ребенка есть тур. гражданство и что у вас с визой?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

morana
(хозяин ишака)
2009/09/17 17:29
Re: что с ребенком new [re: amnesia]архив 

дело в том что нас последней месяц запирают в квартире,а на тлф деньги он не кладет.ключ от квартиры есть у жены брата.видимо она услышала мои страдан ıя и отвела нас в больницу,даже лекарстава купила,в обмен взяла мое золото,якобы поносить.я вообще не понимаю,что проиходит.в россии жили хорошо,а здесь совершенно другим человек стал муженек мой.



Topol
(последний на пляже)
2009/09/17 17:44
Re: что с ребенком new [re: Marbela]архив 

тут нельзя вызвать врача на дом даже если при смерти будешь, да и детских поликлиник нет.
в больнцу только своим ходом, в частную можно в аджил сервис, правда если нет страховки, могут и не принять.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Topol
(последний на пляже)
2009/09/17 17:46
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

выход только один-уезжать, разводится, лишать "отца" род.прав.
Малышу скорее поправится!

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

amnesia
(Шумахер)
2009/09/17 17:49
Re: что с ребенком new [re: morana]архив 

нет слов....В полицию!!! Люди, в каком веке живем!!! Дайте свой адрес, мы вам вызовем!!! Что значит запирает?! Телефон то на руках есть?



Topol
(последний на пляже)
2009/09/17 17:50
Re: что с ребенком new [re: amnesia]архив 

если есть инет, то и дом телефон есть....

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

morana
(хозяин ишака)
2009/09/17 18:10
Re: что с ребенком new [re: amnesia]архив 

спасибо вам девочки.полиции не надо.врач сказал у ребенка алергия.на следующей недели мы уезжаем.первое что я сделаю,пойду разводиться и лишать родительских прав его.для ребенка и меня так будет лучше.ксати сейчас опять приходила жена брата.попросила прощения,все вернула.мы хорошо поговорили,кстати она оказалась хорошей женщиной,расказала что против нас мать мужа,жить нам вместе не даст,а он очень ее боится.



kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/09/17 18:16
Re: что с ребенком new [re: Topol]архив 

Интересно, а почему такая ситуация со скорой помощью в Турции? Или это просто мы в бывшем СССР к этому привыкли? В других странах, в том же Евросросоюзе, есть скорая помощь?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Topol
(последний на пляже)
2009/09/17 18:26
Re: что с ребенком new [re: kassandra]архив 

незнаю, наверно тут жизнь ценится не так высоко ))). 112 только в экстренных случаях доставит в больницу ( аварии, катастрофы и т.п.),
про Европу не знаю,но мне кажется только в СССр была такая система-педиатр на дом, патронажная сестра приходила после родов. А тут идешь со здоровым ребенком в больницу, ждешь в очереди где сидят больные.ПРишел здоровым вышел больным....

"Скорая медицинская помощь — медицинская помощь, которая оказывается в тех случаях, когда жизни человека угрожает опасность, при этом опасное состояние наступает внезапно, например в результате несчастных случаев, производственных травм, отравлений, внезапных острых заболеваний и т. п.
Основная особенность скорой медицинской помощи, отличающая её от других видов медицинской помощи — быстрота действия. Опасное состояние наступает внезапно, и его жертва, как правило, оказывается вдалеке от людей, способных оказать профессиональную медицинскую помощь, поэтому требуется как можно скорее доставить медиков к пациенту. Существует два основных подхода к оказанию скорой медицинской помощи — врача доставляют к пациенту (в России и бывшем СССР) и пациента доставляют к врачу (США, Европа)."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |