Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
morana
(хозяин ишака)
2009/09/19 14:45
продолжение следует new архив 

представляете,вчера ночь-полночь,к нам гости,анне с бабой.и как в сказке,чем дальшее,там страшней.оказывается они нас любят,я просто все неправильно поняла.пришли с подарками,мне золото и деньги суют,типа свадьбу делали в россии,мы тебе ниче не дарили,возьми.короче брать не стала,они на стол положили.на сына смотрят,умиляются,анне даже заплакала,копия хакан(муж мой) в детстве и на старшего внука похож.я как услышала чуть не упала,сразу вспомнилось,что неделю назад мне предлагали тест на отцовство делать.на праздники нас пригласили.мы говорят хотим внуку в подарок детскую мебель купить,после праздников все вместе в магазим поедем.у клоуна моего страховки нету,мамаша предложила нас с сыном страховку отдельную сделать,вдруг мы заболеем,она о нас очень переживает.ты говорит здесь одна,тебе трудно,мы тебе поможем.и что удивительно,уже не хотят,чтоб мы уезжали.как же хакан один,он ведь нас так любит.я такое первый вижу,прям кино и немцы



alias
(İnci çiçeği)
2009/09/19 14:50
Re: продолжение следует new [re: morana]архив 

Вас просто пытаются всем этим сбить с толку. Они чувствуют, что Вы скоро сбежите, вот и выпендриваются как могут.
Не поддавайтесь!
Бежать Вам надо, пока все не далеко зашло...
У меня подруга сбежала. Я за нее очень рада, что ей удалось вывезти малыша.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/09/19 15:18
Re: продолжение следует new [re: morana]архив 

Ну у вас там и Санта-Барбара :obm: ! Езжайте домой спокойно. Мне кажется, проблема там не в родителях его, а в отношении мужа к вам.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

morana
(хозяин ишака)
2009/09/19 15:24
Re: продолжение следует new [re: alias]архив 

мой то клоун думает,он самый умный.не купит мне билет и будем мы здесь куковать.только он незнает,что папа мой карточку международную мне сделал и денежку положил.вся эта ситуациа выплыла наружу,мама зная,что я почти незнаю турецкıй,город,нашла женшину челночницу,в среду она будет в стамбуле.мы с ней договоримся,когда любıмого не будет дома,она заберет нас. номер в отеле и обратные билеты уже есть.а ребенок здесь по тур визе,2 конверта из тур посольства у меня.так что думаю уедем без проблем



akshimka
(переплюнувший босфор)
2009/09/19 15:27
Re: продолжение следует new [re: morana]архив 

А может вы поспешили с решением?????Подумайте,обратной дороги не будет скорее всего....Всякое бывает в семье и трудности и сложности....



kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/09/19 15:30
Re: продолжение следует new [re: morana]архив 

А как она вас заберет, если, судя по предыдущим постам, вас муж дома закрывает на ключ?...

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

morana
(хозяин ишака)
2009/09/19 15:32
Re: продолжение следует new [re: kassandra]архив 

возможно.мы с ним 5 лет вместе.в россии жили хорошо,были ссоры иногда,ну а у кого их нет.мы с его родней живем в одном подъезде,каждый вечер его вызывает на разговор брат,все докладывается моментально пылесосила я,звонил у меня тлф,плакал ребенок или нет.жены братьев вечно заглядываюие в холодильник и кастрюли.я живу,как под микроскопом.



morana
(хозяин ишака)
2009/09/19 15:33
Re: продолжение следует new [re: kassandra]архив 

уже нет,два дня,как ключ мне выдали.



morana
(хозяин ишака)
2009/09/19 15:35
Re: продолжение следует new [re: morana]архив 

после посещения врача,он сказал,а зачем вы туда ходили,если ты сама лечишь ребенка



kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/09/19 15:39
Re: продолжение следует new [re: morana]архив 

А вы молчите???

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |