Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
agent007
(дежурный)
2009/09/25 00:15
Re: сколько денег? new [re: Yetti]архив 

ну да, я тут такого выслушала, типа дурочка, и т.д. форумчане были правы...
а имам-никях-это когда имам в мечети молитву читает, мусульманский брак, вроде христианское венчание. муж и жена перед Аллахом, вот я и сказала, меня там муж ждет

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Yetti
(переплюнувший босфор)
2009/09/25 00:46
Re: сколько денег? new [re: agent007]архив 

Муж твой тоже не в курсе был,что нельзя так откровенничать ...Вот и присоветовал...А ты тогда туркиш знала?Или только это словосочетание как аргумент?



agent007
(дежурный)
2009/09/25 00:51
Re: сколько денег? new [re: Yetti]архив 

да, нет, он вроде не советовал, а вообще, я уже не помню.
я тогда турецкий знала не очень , хуже чем сейчас, поздоровалась на турецком, он спросил цель визита, а я возьми, да и ляпни, к МУЖУ, он: к какому? я говорю: ну как к какому,? и так гордо))))))) имам-никях у нас был...ну тут меня к полиции и отправили, кошелёк мой трести, а у меня 220 долларов и обратного билета нет...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Yetti
(переплюнувший босфор)
2009/09/25 01:07
Re: сколько денег? new [re: agent007]архив 

Ну ниче,ниче...Хорошо,что все хорошо заканчивается...И теперь безболезненно попадаешь в Турцию.Ты в аэропорту присматривайся,может встретишь своего доброжелателя,так и пожелаешь ему всех жизненных благ



agent007
(дежурный)
2009/09/25 01:19
Re: сколько денег? new [re: Yetti]архив 

доброжелателя, в смысле того таможенника, что меня обратно отправил? его личико я не сильно запомнила, а вот полицейских-всех.
но я теперь через Сабихай Гёкчен летать буду, а они в Ататюрке, а потом,я ближайший год, а может и больше в Турцию не собираюсь...
а вообще, у меня память на лица хорошая, я и без униформы их узнаю! да ну в принципи, что на них злиться, они же выполняли свою работу, а меня за ороспу приняли, хотя я была довольно прилично одета и с виду, вообще не похожа на таких

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Yetti
(переплюнувший босфор)
2009/09/25 01:23
Re: сколько денег? new [re: agent007]архив 

Так нет...я ж по-доброму о них...А ты вот смотрю,так обиделась,что больше и не хочешь летать туда...



Topol
(последний на пляже)
2009/09/25 01:28
Re: сколько денег? new [re: agent007]архив 

таможня не имеет отношения к паспортному контролю, не думаю что кто то из форумчан вообще видел таможенника( у них кстати формы вообще нет,и они занимаются досмотром грузов, а не проверкой паспортов), все кто на паспорт.контроле-полиция. вряд ли увидите их еще раз, во первых там не одна смена работает, а во вторых каждый год персонал меняют.оставляют 2-3 работников "на постоянной основе" на лет 5, все остальные-меняются.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

agent007
(дежурный)
2009/09/25 01:41
Re: сколько денег? new [re: Yetti]архив 

да ну, было б на что обижаться, а то без денег и обратного билета-грех обратно не отправить! я не обижаюсь на них!
а на счет, что ехать не собираюсь, просто планы другие

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(дежурный)
2009/09/25 01:47
Re: сколько денег? new [re: Topol]архив 

да, я не знала, что полиция сидит....
да мне ка-то все равно на тех полицейских, увижу, не увижу, какая разница

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Topol
(последний на пляже)
2009/09/25 01:51
Re: сколько денег? new [re: HunnyBunny]архив 

нет, если к мужу ( законному), то деньги не спрашивают. если нет икамета а только виза, то покажете свидетельство о браке.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |