Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
brighten
(дежурный)
2009/09/26 13:55
Re: посещение врача в турции new [re: Shona]архив 

моя врач говорит на английском, муж иногда ходит со мной к врачу на контроль. Вот думаю, а как рожать, как понять все, что говорит акушер и врач....

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/26 14:36
Re: посещение врача в турции new [re: brighten]архив 

про "рожать" без языка я даже думать не буду. знакомая рожала в анталье (она знает турецкий очень хорошо), так у нее было кесарево незапланированное. сложно роды проходили, ей там акушерки говорили, когда тужиться, а когда нельзя и вообще - когда вдруг везут на операцию, а ты ничего не понимаешь - это стремно. она говорит, если бы не язык, не знаю, чем дело бы закончилось...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/26 14:37
Re: посещение врача в турции new [re: olesya_aysel]архив 

ёпрст... задумалась...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/26 14:39
Re: посещение врача в турции new [re: Topol]архив 

да как-то стеснительно мне... будут с мужем мои женские проблемы обсуждать, как, да что, а я ничего не понимаю. не привыкла такими интимными подробностями делиться. даже с мужем...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Topol
(последний на пляже)
2009/09/26 14:50
Re: посещение врача в турции new [re: Shona]архив 

ну это же ваш муж-родной вам человек, не надо стеснятся, представьте что живете в России, он не знает язык и заболел( ТТТ)- разве бы вы не пошли с ним к врачу?

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/26 18:32
Re: посещение врача в турции new [re: Topol]архив 

Одно дело пойти с мужем к его врачу, другое дело идти к гинекологу с мужем. Нет, с мужем к гинекологу - не пойду, ни в жисть!
Пожалуй в такой ситуации нашла бы специалиста, который знает английский.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(загорает голышом)
2009/09/26 20:56
Re: посещение врача в турции new [re: Topol]архив 

Я тоже к женскому врачу не пойду с мужем, вот и совершествую туркиш и русскому научу своего)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/26 22:11
Re: посещение врача в турции new [re: Topol]архив 

видно, придется так и сделать. пошла бы, конечно)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

brighten
(дежурный)
2009/09/26 22:19
Re: посещение врача в турции new [re: Shona]архив 

ну вот и я о том же, муж говорит, с тобой на роды пойду. Но Кесарево не хочу категорически, еще с врачем эту тему перетру

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

nazirush
(троянский конь)
2009/09/26 23:03
Re: посещение врача в турции new [re: brighten]архив 

у них кесарят всех.почему не поняла.незнаю найдете ли врача который примет естественные роды.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |