Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
lida83
(загорает голышом)
2009/09/30 17:17
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: apelsin]архив 

Домой приду, скину тебе инфу)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/30 17:20
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: lida83]архив 

пасип, буду ждать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lsv2004
(бывалый)
2009/09/30 18:22
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: apelsin]архив 

Законы эти я знаю, это общепринятые нормы. и речь не идет об имуществе мужа до брака. Договор поэтому и называется брачным. В брачном контракте, заключенном в браке, либо во время вступления в него, вы можете оговорить любые условия, совместной жизни и жизни в случае развода. И о детях... люди расписывают в контрактах даже такие детали. В Европе точно. А что мешает записать в брачном контракте местопроживание детей в случае развода родителей? Там это вообще вполне нормальная практика, и отношения в семье от этого хуже не становятся. В России до недавнего времени не было принято составление брачных контрактов, но года 1,5 назад разговаривала с нотариусом, которая сказала, что в данный момент практика меняется и люди чаще начинают прибегать к заключению контрактов, в нашей стране, конечно, больше оговаривается материальная и имущественная сторона.



Lsv2004
(бывалый)
2009/09/30 18:30
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: agent007]архив 

Нет, не может без моего заявления.



agent007
(дежурный)
2009/09/30 18:51
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: Lsv2004]архив 

изменились правила?
насколько я знаю, никакого заявления не нужно

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Lsv2004
(бывалый)
2009/09/30 19:00
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: apelsin]архив 

Как убедить мужа, чтобы не давать ребенку турецкого гражданства?
Понимаете, я не могу ответить конкретно вам на этот вопрос, тк у вас ваш муж, я не знаю его, его семью, психологию в конце концов. Каким образом вы решаете какие бы то ни было вопросы в семье или вы решаете их по проинципу "сам за себя", умеете ли вы договариваться? это все рашающие факторы в убеждении мужа.
Своего убедила, была конкретная ситуация, которая решила ход этого события. Еще в тот момент я ему предложила задуматься о получении Российского гражданства.Читала книги по психологии, искала ответы. Я же не могу писать, о чем и как мы с ним разговариваем и что у нас происходит. Потом, нам уже не 20 и не 30, есть какой-то жизненный опыт.
согласна с Вами, что в этом нашем с Вами разговоре нет смысла.



Lsv2004
(бывалый)
2009/09/30 19:16
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: agent007]архив 

в вашем случае, да, заявления не нужно.




alias
(İnci çiçeği)
2009/09/30 19:55
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: fistik]архив 

знакомой француженке с недвижимостью, гражданством и работой не отдали ребенка
русской точно отдадут, как же (((

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

agent007
(дежурный)
2009/09/30 20:00
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: Lsv2004]архив 

в каком моем случае?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/30 20:18
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: Lsv2004]архив 

условия касательно детей не прописываются в брачном договоре, найдется нотариус, согласившийся это прописать, условия будут признаны ничтожными по суду, если один из родителей обратится туда с иском. Решение относительно детей принимается путем договоренности между сторонами или постановлением суда, если компромисс сторонами на найдет. А США, и, возможно, даже Европе, можно зафиксировать пункты раздела детей после развода в брачном договоре, а России и Турции это запрещено законодательно. Точно так же как нельзя определить, сколько раз в неделю муж должен жене подарки дарить и кто будет мыть посуду по пятницам.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |