Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/01 13:20
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: GuzelAleyna]архив 

гарантий нет но не представляю, как вы объясните отцу детей свою позицию

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/01 13:38
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: apelsin]архив 

да, обидно для мужчины было бы. но кто знает, как бы отнёсся, насколько сильно бы обиделся, все люди ведь разные. заранее не известно что бы было. это лишь мои предположения. но я сейчас даже рада, что когда-то проиграла суд по установлению отцовства с отцом моего сына (отец ребёнка просто не пошёл на экспертизу,прекрасно зная что ребёнок его). зря конечно я тогда суд затеяла, но всё это в прошлом, теперь мы более-менее нормально общаемся в общем хорошо что юридически он отцом не оформлен. имя и отчество его в свид.о рождении есть, а фамилия моя написана то есть вместо отца не прочерк так-то. ну а в суды я больше ни ногой .

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/01 13:47
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: GuzelAleyna]архив 

это более, чем обидно, это оскорбительно для мужчины.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/01 14:03
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: apelsin]архив 

Да, для мужчины который ждёт и хочет ребёнка ,это конечно оскорбительно. Но наш папашка не хотел быть отцом по документам, так как он женат и семья у него на родине.

А вот мой нынешний ашкым заговаривает о ребёнке, у него детей нет(насколько я знаю ) и мне хочется в случае если всё-таки родился бы ребёнок, оформить всё как я уже писала выше . Насчёт того что я в Турцию не поеду уже 100 раз ему говорила.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/01 14:06
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: GuzelAleyna]архив 

ну, ваш папашка - частный случай, я все-таки говорила о нормальных отношениях и стремлении создать семью, а не непонятно что

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/01 14:24
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: apelsin]архив 

Ну вот, ашкым вероятно намерен создать семью, только что по телефону сказал что говорил обо мне с мамой и папой, и никто не против(сомневаюсь в этом, имхо родители как и многие другие тур.родители (деревенские к тому же) хотят для сына турецкую жену всё же... Так вот в будущем в случае рождения ребёнка я попробую поступить с оформлением документов именно как удобно для меня, хоть это и эгоистично и т.д. то есть жениться официально нам нельзя прежде чем дитё родится (по моим наглым эгоистичным планам) а если жениться после рождения ребёнка, то он уже будет записан только на меня. Но исправить-то свид. о рождении в принципе никогда не поздно.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Ta_
(Дока)
2009/10/01 17:33
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: GuzelAleyna]архив 

Вот реально моя ситуация. Возможно, я излишне романтично и мягко настроена ( ну типа, пока жареный петух не клюнул меня куда надо )... Но как, как , объясните мне, заявить мужчине, который живет с тобой, заботится о тебе, кипятком писает от счастья, что станет отцом что знаешь, дорогой, ЗАМУЖ НЕ ПОЙДУ И ОТЦОМ РЕБЕНКА ТЕБЯ НЕ ЗАПИШУ. Кааак... ???
Только какой-то дьявольской хитростию..
Хотя последние события в прессе с отбиранием детей отцами уже просто вопиют о подстилании соломки..
Хорошо, мой хоть телевизор не смотрит - для его уровня русского языка там слишком быстро говорят..



Ta_
(Дока)
2009/10/01 17:35
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: apelsin]архив 

Вот и я пишу выше.. что в моем преклонном возрасте стоит быть осмотрительней и циничней, жизнь преподносит сюрпризы и прочее..

И все равно при наличии нормальных отношений такие обманы бедного отца мне просто претят.. ну не знаю. на каком-то кармическом уровне.. Нехорошо это...



agent007
(последний Первоколобок)
2009/10/01 23:34
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: Lsv2004]архив 

уже прочла и написала ответ

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

enkeli
(бывалый)
2009/10/02 19:48
Re: а если развод (тьфу-тьфу) - то что??? new [re: GuzelAleyna]архив 

вот именно поэтому я тоже так и поступила. сынулю рожала в стране, где я сейчас живу, записала на свою фамилию, в графе отец - прочерк и гражданство такое же, какое имею я. И это при всем том, что у нас хорошие отношения и мы любим друг друга. Никакой гарантии, что произойдет через месяц, год или два, нет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |