Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

scvortn
(новенький )
2009/10/06 09:41
Cizgi rent-a-car архив 

Так, про заправки выяснили. Следующий вопрос ))
Я забронировал машину в некоей конторе Cizgi. Кто-нибудь сталкивался? Насколько старые машины? И вообще подводные, как говорится, камни?



Кавун
(Директор)
2009/10/06 16:10
Re: Cizgi rent-a-car new [re: scvortn]архив 

Конкретно насчет Чизги ничего сказать не могу - тут этих рентэкаров целое море, все примерно одинаковые, но за три года постоянной езды на арендованных автомобилях из разных контор (нахожусь в Турции большую часть года, своей нет, т.е. реально постоянно езжу на прокатной) ни разу не видела машины старше 2-3 лет, страховка каско, мне обычно берут без франшизы, если что, вызываешь жандармов и рентэкарщиков и не вмешиваешься дальше ни во что (за исключением, конечно, езды в состоянии алкогольного опьянения, тут уже водителю приходится разбираться самому ). Аккумулятор сел, поломка какая - рентекарщик приезжает и решает вопросы.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Глория
(турецкий шпион)
2009/10/06 21:59
Re: Cizgi rent-a-car new [re: scvortn]архив 

в этом году в августе брала рено у какой -то конторы.Ужас-ужас-ужас....более позорной таратайки я не видела.Салон грязнущий!И вобще,такое ощущение ,что машине лет 20...Вобщем,кошмар.
Хотя это совсем не значит,что Вам не повезет.Просто мне попалась такая машина.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Баскервилей
(новенький )
2009/10/07 18:25
Re: Cizgi rent-a-car new [re: Кавун]архив 

Скажите, а где дешевле взять авто в аренду - порту Анталии сразу по прилету, или в отеле?

scvortn
(начинающий)
2009/10/07 19:05
Re: Cizgi rent-a-car new [re: Баскервилей]архив 

Дешевле всего, я так предполагаю, предварительно заказать машину в инете.



Assia1
(начинающий)
2009/10/11 22:25
Re: Cizgi rent-a-car new [re: scvortn]архив 

Я брала несколько раз машину у Cizgi.В принципе,они ребята обязательные,но качество машин раз на раз не приходится - иногда вполне приличные,а пару раз подогнали каких-то убытков.Но новому клиенту (тем более сейчас уже не высокий сезон) скорей всего дадут нормальную машину.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |