Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
olgaolga
(хозяин ишака)
2009/10/07 18:39
Re: разница в возрасте new [re: Bien]архив 

((( но он же нормально это вспринимает? Для него это не проблема?

никто не знает,что нас ждет завтра...

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/07 18:52
Re: разница в возрасте new [re: olgaolga]архив 

ну так ясно уже, что ничего не будет, нормально. Мы дружим, очень приятное общение)). Иногда, правда, то одного, то другого посещают мысли....Но как -то они не вовремя приходят, видимо.
Да и у меня есть турецкий "друг", был уже на момент знакомства.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/10/07 19:02
Re: разница в возрасте new [re: olgaolga]архив 

Я старше на два года, но выгляжу моложе, чем он, года на три
У него двоюродная сестра тоже старше мужа на два года, нормально относятся. Скорее порицают его брата, женившегося на девушке на 10 лет моложе (ну и по другим причинам тоже).

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Intriga
(Рахат-лукумыч)
2009/10/07 19:29
Re: разница в возрасте new [re: olgaolga]архив 

у меня вообще на 18 лет моложе ))) уже 6 лет уговаривает замуж и мамо звонит с этой же просьбой )) ну любят они меня очень ))) а я вот очень спокойно это воспринимаю ...да и внешне я мало отличаюсь от него .....он выглядит значительно старше ...короче родные воспринимают нашу пару ну очень позитивно ...Не волнуйтесь , разница совсем не важна ))) важнее ваши обоюдные чувства!!!! удачи вам !!!



Melegim13
(новенький )
2009/10/07 21:44
Re: разница в возрасте new [re: olgaolga]архив 

Вместе третий год. У нас разница - 9 лет. Для него проблемы нет. Рассказывая обо мне, немного занижает разницу (возможно, случайно). Я стараюсь не акцентировать его внимание на своем возрасте - так борюсь с комплексом. Мне не всегда хватает молодежного задора на всякие безумства - стараюсь себя подстегивать: "Поворчать еще успеешь. А побезумстовать тебе могут больше не предложить..."
Выглядит старше меня, чувствует старше - я и не отказываюсь "маленькую девочку" играть. Но, обсуждая мою дочь возрастом на выданье, вижу в его глазах "взрыв мозга": "Еще и жениться не успел, а уже роль папы примерять приходиться". Мама относится хорошо. У нее вопрос только один "Внуки?". "Постараемся" - отвечаю.

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/08 00:10
Re: разница в возрасте new [re: olgaolga]архив 

мое мнение, что разница до 10 лет не в счет (после 28 лет), тем более восточные мужчины выглядят старше своих лет

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/08 00:11
Re: разница в возрасте new [re: Bien]архив 

так вы вроде не первый год знакомы? пора уже другими вещами заморачиваться )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/08 00:19
Re: разница в возрасте new [re: lemar]архив 

эээ, пардон. не первый, и не с одним)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/08 00:34
Re: разница в возрасте new [re: Bien]архив 

тем более, комплексы - в сад))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

vsegdastoboy
(Махмуд второй)
2009/10/08 04:13
Re: разница в возрасте new [re: olgaolga]архив 

Как бы вас не успокаивали,что замечательно все относятся и родственники безумно любят на 10 лет старше подружек,не обольщайтесь...Да ,возможно,пока вы будете подружкой ,вас будут замечательно воспринимать и принимать....иностранка,не похожа на них ,плюс пресловутое турецкое гостеприимство...
Но когда их мальчик захочет жениться ,то вынесут мозг ему ...
но скорей всего вы об этом даже не узнаете ,так как вам в глаза будут улыбаться и лить мёд...А разрыв в отношениях произойдёт сам собой,и вы будете ещё и себя винить,к тому времени уже найдётся за что..
Я не отрицаю,конечно ,что есть счастливые исключения,ни в коем случае! На то они и исключения! И у нас они есть ,но как правило через какое-то время люди разбегаются.
Вы пишите про комплексы,это не комплекс-а разумное восприятие действительности,и слава Богу оно у вас присутствует! Мой муж младше меня на 3 года,и я прекрасно понимаю что и мне нельзя раскисать,малышу 6 месяцев и я практически в "изначальной" форме.3-5 лет разницы действительно не видны визуально,но 10-15 лет Аллах корусун!!!

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |