Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
agent007
(загорает голышом)
2009/10/15 00:45
Re: жуть.... new [re: SeytanHanim]архив 

ну да, ты права, хотя таких отмороженных ничего не пугает, это более разумных штрафы хоть как-то приструнят

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/10/15 00:49
Re: жуть.... new [re: agent007]архив 

Эти извращения - от безнаказанности, когда все "можно". Вон наши дамы-туристки в некоторых восточных странах облачаются в хиджаб и ничего, а пить так вообще можно только в специально отведенных местах - а то камнями забьют.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/15 00:50
Re: жуть.... new [re: SeytanHanim]архив 

А я не понимаю, почему нельзя качественно мыть посуду в отелях?
Да, у девушки лексика была неприемлемая надо было вызвать менеджера ресторана и спокойно выдвинуть свои требования, не понятен балаган ею устроенный, явно девушка была под градусами, но это не оправдывает её поведение.
А посуду в ряде отелей моют - преотвратно

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/15 00:52
Re: жуть.... new [re: agent007]архив 

Люди на отдыхе, кто дал право их избивать и вообще, кто дал право бить людей? Кажется для этого есть другие нормы воздействия. Кажется законы еще ни кто не отменял.
А ваще, клиент всегда прав, даже если он не прав.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/10/15 00:55
Re: жуть.... new [re: Marbela]архив 

Посуду качественно мыть можно и нужно, не только в отелях. На случаи недовольства сервисом есть менеджер, которому это можно поставить на вид, равно как и выразить в цензурной форме свои требования нерадивому сотруднику бара. Подобного балагана ничто не оправдывает.
Так что я с тобой согласна

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/15 00:59
Re: жуть.... new [re: SeytanHanim]архив 

:ura:

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nvkud
(новенький )
2009/10/15 01:39
Re: жуть.... new [re: snejnaya_pora]архив 

а я не вижу ссылки, почему? может в личку скинете, тоже хочу посмотреть



Taujind
(бывалый)
2009/10/15 01:45
Re: жуть.... new [re: nvkud]архив 

и мне скиньте, а то прочитала комменты, очень любопытно стало из-за чего весь сыр-бор



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/15 02:45
Re: жуть.... new [re: nvkud]архив 

а я не вижу ссылки, почему? (с)
__________
Поясняю

Наиболее типичные нарушения, и "Как не следует себя вести на Форуме", и за что можно получить предупреждение или другие репрессии от Модераторов (сообщения-нарушители безжалостно удаляются, в лучшем случае редактируются):
- Нелитературные обороты и выражения, проявление межнациональной розни. (с)
http://papa.turkey.ru/faq_russian.php?Cat=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/15 10:56
Re: жуть.... new [re: apelsin]архив 

Вик скинь ссылку плиз))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |