Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
sedana
(бывалый)
2009/10/20 10:37
очередной рейд был что-ли? new архив 

Да, девочки, вот слетала я в Измир через Стамб 7/10: в Питере меня остановила тетя в зеленом , спросила куда лечу и сколько у меня денег..За мной была другая девочка, так она ее развернула..честно! Это в Питере на таможенном контроле при вылете! В Стамбе: товарищ на паспортном контроле отправлял всех русских девушек в другое окно (спец контроль), там меня попросили показать турпакет)) причем, что интересно, я была одета по офисному! Никакого намека на "прости-господи", и мне не 20 лет.. Короче: я сразу им все выдала на одном дыхании, дабы не ждать опять вопросов о том , где я останавливаюсь, еще и визитку с работы предъявила: страховку, обратные билеты, показала деньги, еще намекнула, что я девушка приличная, хихи=хаха, я на стыковочный рейс опаздываю - можно пройти?Вообщем - запарила я их, они там что-то в компе пощешкали и в другое нормально окно отправили, потом еще дорогу показывали, как к местному терминалу пройти)). Но все равно - было обидно и неприятно..Я выглядела очень прилично..никакого намека на безнравственность))
Вот, думаю, это был совместный рейд, рашин-туркиш, или наши просто проверяли, задекларировала ли я деньги или нет...страшно летать.. первый раз такое, хорошо деньги с собой взяла 500 евро (кстати, они их не пересчитывали и сами не просили показать, я сама сказала, что все есть, помахав деньгами).

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/10/20 10:50
Re: очередной рейд был что-ли? new [re: sedana]архив 

наши спрашивают наоборот о том, не много ли вы денег везете, не превышает ли сумма лимит, который не надо декларировать, потому что шопники летают и у них крупные суммы могут быть, у меня тоже один раз спросили, я сказала, 500евро, он кивнул и я спокойно пошла дальше.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 10:54
Re: очередной рейд был что-ли? new [re: sedana]архив 

И прямо всех-всех русских девушек?

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 10:55
Re: очередной рейд был что-ли? [re: sedana]архив 

меня уже перестали спрашивать и тут и там ))) наверно явно по возрасту не прохожу )))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

sedana
(бывалый)
2009/10/20 11:14
Re: очередной рейд был что-ли? new [re: Kinalikuzu]архив 

девочки, я что ли подхожу, мне 30))фиг знает))



sedana
(бывалый)
2009/10/20 11:17
Re: очередной рейд был что-ли? new [re: Annie]архив 

могу сказать одно: все кто стояли в очередь на паспортном контроле к этому злому дядьке - то их всех и отправили..но при этом все все потом прошли удачно..думаю, деньги надо всегда иметь с собой.



sedana
(бывалый)
2009/10/20 11:20
Re: очередной рейд был что-ли? new [re: Irina_P]архив 

я тоже склоняюсь к этому, меня просто смутило то, что девчонку наши же развернули..



murca
(турецкий шпион)
2009/10/20 11:23
Re: очередной рейд был что-ли? new [re: sedana]архив 

у них тут в Питере бывают дни зверств, а бывает спокойно... У той девочки, наверное, слишком много денег было. Иначе они вряд ли имеют право завернуть.
Хотя весной у нас на регистрации (!) спросили - почему это у нас нет обратного билета.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 11:28
Re: очередной рейд был что-ли? new [re: sedana]архив 

я шутю
а какими авиалиниями летели и в какое время суток?

__________________
Кто здесь???!!!!!

sedana
(бывалый)
2009/10/20 11:29
Re: очередной рейд был что-ли? new [re: murca]архив 

девочки, а меня еще так улыбнуло, вот. думаю, наше правительство о русских душах думает, беспокоится)) женщин защищает)) "бдЁт"))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |