Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/10/22 17:28
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: nazyz]архив 

упадут...да они уже упали,по крайней мере не в Москве-Казань процентов на 35-40 в среднем.
Насчет мира не скажу, вот писала про Прагу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lyubishko
(хозяин ишака)
2009/10/22 17:30
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: arequi]архив 

я год жила вместе с семьей мужа.год слез,скандалов, истерик, топаний ногами, собираний сумок и угроз уехать домой.помимо прочих проблем,каждый день именно такие физиономии и были.и туз ёк, и бу не на каждый компонент в салате, а хавуч они не емиёрут, и почему это каждый день один тавук.это за счет моего мужа почти все тоже было.а уж как чай я им делаю так это вообще без комментариев! и слишком светлый, и холодный, и почему-то старый хоть только что заварила и аж чашки не те подала не тем гостям.однажды так взбесилась и плюнула им в этот их чай в каждую чашку понемножку. не поверите, сказали, чай чок гюзель.у меня этот поднос так из рук и вылетел.
но через год они все-таки свалили, не совсем как хотелось бы, но все же.хоть вздохнуть можно хотя бы 2-3 месяца до следующего приезда нервного раздражителя,переставления мебели, перекладывания всех вещей как мамаше хочется,взятия себе чего-нибудь без спроса,приглашения в дом неизвестно мне кого и я должна опять им прислуживать.а придут друзья мужа,так она всеми командует как хозяйка,мне даже присесть нет места.и так громогласно разговаривает, зная что у меня давление и беременность.а сама беременной невестке даже не помогла ни разу квартиру пропылесосить, только кухню намывала вонючим доместосом, гремела тарелками и приговаривала,очень грязно,надо убираться.мне так и хотелось ответить, может сама уберешься. говорю, меня тошнит от доместоса, это только для туалета, не надо им мыть посуду, так потом джиф купила с таким же блевотным запахом. готовила 1 раз в 3 дня свою газиантепскую еду в плавающем масле и перце, это беременной женщине,видя что меня всю ночь рвет.один раз заглянула в туалет, видит я на корточках около толчка ползаю, не олду говорит, и пошла спать себе спокойно.а так в другие дни или к нам бабки, или она к ним до ночи.это она приехала в гости и как бы забрать свое борохло, но так и не забрала, поспешила обратно на помолвку другого сына.зачем спрашивается, брала билет на это время к нам.шмотки мы ей сами потом отсылали наполовину за свой счет. и все равно вся квартира так ими и загромождена.и выкинуть нельзя.прицехм всем соседям расстрезвонила как она сама доброта приехала помогать беременной русской невестке, а еще до этого в другой приезд им же такие гадости про меня натрепала, что я с ними вообще не здороваюсь больше.это мы в Стамбуле.а к ним приедешь,холодильник пустой и все будут сидеть и ждать, кто пойдет хотя бы хлеб купит.



agent007
(загорает голышом)
2009/10/22 17:33
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: arequi]архив 

я вот, слава Богу, постоянно с семьей мужа не живу, но за тот период решила бежать от туда без оглядки! если и жить в Турции, то на другом конце города, а еще лучше, в другом городе

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

nazyz
(последний на пляже)
2009/10/22 17:34
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: lyubishko]архив 

частично у меня что то похожее, про еду и про то что мамо не убирает а только кухню надраивает. Хоть прислуживать меня не заставляют и то хорошо

Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов

agent007
(загорает голышом)
2009/10/22 17:34
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: arequi]архив 

а не ругается, что одна из дома выходишь? охрану не приставляет?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

nazyz
(последний на пляже)
2009/10/22 17:35
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: agent007]архив 

а мы если и переедем, то всё равно будем жить максимально близко от старой курицы, потому что она немощная. И сестре тоже помощь нужна, не смотря на то что она работает и злорова как бык

Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов

agent007
(загорает голышом)
2009/10/22 17:38
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: nazyz]архив 

блиииин, прикольно сказано...старая курица :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ой, а у нас братик старшенький такой, работает подлец, живет своей семьей и деньги тянет

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Cepkiz
(1000 и одна ночь)
2009/10/22 17:41
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: arequi]архив 

вопрос всех времен и народов....! что значит "нельзя гулять в 10 утра с ребенком, что соседи скажут"??? вы же не по начам в одиночку, пардоньте, шляетесь...!я бы не допустила такого комментария, я не могу зависеть от взгляда соседей - моя жизнь тогда зациклится на них и я перестану жить своей жизнью!
показывайте себя! конечно, без ососбых эмоциональных красок.
слава Богу, мы не живем с родителями, но когда они приезжают на неделю, а засиживаются на месяц, я начинаю показывать характер -я просто привыкла жить по-другому!

я не удивилась реакции своей свекрови, когда я в шутку сказала, что мое свадебное платье будет голубое, а не белое. она чуть не упала со стула...пыталась заикнуться "а что же скажут родственники из Измира????"
а ничего, это наша свадьба.....

Benim benimdir....

agent007
(загорает голышом)
2009/10/22 17:41
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? new [re: arequi]архив 

знакомо, а я для себя готовила, иногда ели, когда с мясом было, а суп с макоронами не ели. у них же преснятина и все настолько элементарно...под конец стало тошнить от рагу(фасоль+картошка) разваренное до консистенции каши...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

lyubishko
(хозяин ишака)
2009/10/22 17:42
Re: кто живет с семьей мужа? как терпите? [re: apelsin]архив 

у меня тоже вначале мамка аж в консульство звонила и требовала ей обьяснить, да как же это так и почему это они мне разрешили здесь выйти замуж а не отправили меня домой.мне было 25 лет. ))))
мама за два с лишним года никак не смирится, что я живу с мужем и в другой стране.черти куда говорит уехала и зачем?когда здесь аспирантура осталась,все твои книжки..... бабка все требует немедленно вернуться, а то им там перед соседями неудобно, уехала приличная такая учительница в турцию и не вернулась. вот отмочила! и не переживаю ли я по даче, картошке, возне в земле кверху задницей..
и мне каждый раз приходится приводить аргументы, насколько мой муж лучше любого русского.я говорю, вот это купили себе, то - ой, говорит, тут тоже это у всех есть. а если заболит чего!караул - вот, уехала в свою турляндию, черти тебя туда утащили, здесь у тебя это не болело!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |