Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/22 22:44
а давайте опять про подарки new архив 

В общем хочу привезти подарок двоюродной сестре мамо – супер тетка, мы недавно познакомились, но сразу влюбились в друг друга. Исходные данные: 35 лет, живет в Измире, руководит своим агентством, занимающимся организацией праздников и фестивалей, мегасовременная и просто классная, замужем, у мужа тоже свое дело, прямо скажем, не бедствуют, много путешествуют по Европе. Хочется чего-нибудь русского, но не матрешек и платков,однозначно. Опять же не косметику - она сама себе может это позволить в нужном количестве. Возможно, какой-то небольшой предмет, который можно в офисе поставить или дома а-ля сувенир. Ну и вообще жду ваших предложений. Если что – абла курит и водим машину.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/10/22 22:48
Re: а давайте опять про подарки new [re: apelsin]архив 

ех...если бы она жила в России,я бы посоветовала тряпочку для протирки окон в машине,которая впитывает в себя все..прорезиненная такая..мечта моя...придется самой себе купить на какой -нито праздник..очень впечатлила)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/22 22:50
Re: а давайте опять про подарки new [re: apelsin]архив 

У нас в магазинах Ломоносовского фарфорового завода продаются такие вещи - закачаешься! Или это все еще в категории матрешек?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/22 22:51
Re: а давайте опять про подарки new [re: Olga_Kuzu]архив 

а чего завозят-то? я никогда не видела, может, оно мне надо

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/22 22:52
Re: а давайте опять про подарки new [re: Глория]архив 

из белого кота, что ли?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/22 23:15
Re: а давайте опять про подарки new [re: apelsin]архив 

Ну фарфор всякий-разный, от какой-нибудь птички-солонки до полного столового набора на 20 персон. Короче, можно выбрать на любую сумму или сувенир, или полезную в доме вещь.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

agent007
(загорает голышом)
2009/10/22 23:16
Re: а давайте опять про подарки new [re: apelsin]архив 

можно какую-нибудь статуэтку, не знаю почему, но первое в голову пришло, лошадь, которая встала на дыбы, или пепельницу красивую

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/22 23:16
Re: а давайте опять про подарки new [re: Olga_Kuzu]архив 

пасип, гляну. она не большая любительница кулинарить, но, думаю, можно что-нибудь присмотреть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/22 23:17
Re: а давайте опять про подарки new [re: apelsin]архив 

Да это скорее не к готовке, а к сервировке стола относится... фарфоровым может быть даже подсвечник... чашка с блюдцем... ну в общем ты поняла.
Их ценность и красота, собственно, в том, как они расписаны.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/22 23:17
Re: а давайте опять про подарки new [re: agent007]архив 

пепельница- это мысль... а от лошади я бы воздержалась

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |